США озвучили темы предстоящих переговоров Путина и Трампа

2017-1-27 16:58

Советник американского президента Дональда Трампа Келлиан Конвей в ходе своего интервью телеканалу CBS рассказала, что во время телефонного разговора Трамп и Владимир Путин обсудят борьбу с терроризмом и ряд других вопросов.

Подробнее читайте на ...

сша озвучили темы предстоящих переговоров путина трампа

Фото: lenta.ru

США озвучили свою позицию по ударам Украины по России

США не одобряют удары Украины по российским объектам, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер. Так он прокомментировал атаки украинской стороны на нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) России. lenta.ru »

2024-03-26 21:32

Фото: lenta.ru

В США озвучили сроки сохранения Россией темпов военного производства

По мнению американских экспертов, Россия сможет поддерживать масштабы текущего военного производства не менее двух лет. Отмечается, что значительный объем артиллерийских боеприпасов, который был в распоряжении российских военных, стал решающим фактором при взятии Авдеевки. lenta.ru »

2024-03-11 10:54

Фото: lenta.ru

В США озвучили план по завершению конфликта на Украине

США нужно прекратить поддержку Киева, чтобы конфликт на Украине завершился. Такой сценарий озвучил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в соцсети X (бывший Twitter). По мнению Макгрегора, переговоры Москвы и Киева положат конец конфликту и противостоянию двух стран. lenta.ru »

2024-03-09 15:51

Фото: versia.ru

В США озвучили причину инцидента с отвалившейся дверью в самолёте Alaska Airlines

В ходе предварительного расследования, проведённого Национальным советом по безопасности на транспорте (NTSB) США, подтвердилось, что выпавшая из самолёта авиакомпании Alaska Airlines во время полёта в январе дверь не была закреплена болтами. versia.ru »

2024-02-07 10:30

Фото: lenta.ru

В США озвучили рискованный обходной путь для продолжения финансирования Украины

По мнению военных аналитиков, существует обходной путь для продолжения финансирования Украины США. Сообщается, что Пентагон может отправить Киеву военную технику из американских запасов по президентскому разрешению на сокращение численности войск (PDA) в надежде дождаться денег, чтобы заменить вооружение на новое. lenta.ru »

2023-12-13 09:30

В США озвучили плохие новости для Киева, жаждущего новую военную помощь

До конца текущего года киевский режим вряд ли получит очередную помощь от Соединённых Штатов. Об этом в интервью телеканалу NBC News рассказал глава спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Майк Тернер. life.ru »

2023-11-27 01:32

Фото: lenta.ru

В США озвучили условия по долгосрочному миру на Ближнем Востоке

Для долгосрочного мира на Ближнем Востоке нужно отказаться от насильственного переселения палестинцев, такое условие озвучил госсекретарь США Энтони Блинкен. Кроме того, он выступил против сокращения территории сектора Газа. lenta.ru »

2023-11-10 19:24

Фото: vz.ru

В США озвучили планы против российского проекта Арктик СПГ 2

США ставят своей целью прекращение проекта Арктик СПГ 2, заявил помощник госсекретаря США по вопросам энергетики Джеффри Пайатт в сенатском комитете по иностранным делам. По его словам, «работа, которую ведет координатор санкций Госдепартамента и в тесной координации с OFAC (Управлением контроля за иностранными активами), заключается в закручивании гаек, и это критически важно», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-08 21:57

Фото: lenta.ru

В США озвучили главный страх Украины из-за ситуации в Израиле

Украина боится «остаться за бортом» после переключения внимание мира на конфликт в Израиле. Кроме того, Киев с тревогой ждет решения Конгресса США по новому финансированию, пишет издание The Hill. При этом Украина была обеспокоена еще до эскалации конфликта между ХАМАС и Израилем. lenta.ru »

2023-11-05 02:01

Фото: lenta.ru

В США озвучили неутешительный для Киева прогноз на 2024 год

Для Украины 2024 год окажется крайне сложным из-за растущего военного производства в России и смены внешнеполитических приоритетов Соединенных Штатов. Об этом заявили военные обозреватели Майкл Кофман и Райан Эванс в подкасте портала War on the Rocks. lenta.ru »

2023-10-21 05:02

Фото: lenta.ru

В США озвучили опасный сценарий для Украины

Соединенные Штаты и страны Европы могут ввести свои войска на Украину ради спасения государства от полной капитуляции. Таким мнением поделился экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу The Hague Peace Projects. lenta.ru »

2023-10-09 01:23

В США озвучили позицию Палаты представителей по импичменту Байдена

Большая часть Палаты представителей США согласна поддержать инициативу по началу расследования в пределах процедуры импичмента президенту страны Джо Байдену. Об этом написала в сети X (ранее Twitter) конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-09-05 03:18

В США озвучили "серьёзный просчёт" Запада в отношении России

Запад "серьёзно просчитался" с эффективностью антироссийских санкций: Россия успешно с ними справляется, чего совсем не ожидали западные страны. Такое мнение высказал в беседе с новостным порталом Grayzone американский политолог Джон Миршаймер. life.ru »

2023-08-01 07:33

Фото: versia.ru

В США озвучили условия для принятия Украины в НАТО

В Белом доме заявили, что Украина для её вхождения в Североатлантический альянс должна выполнить ряд условий, включая проведение «демократических реформ и реформ сектора безопасности». versia.ru »

2023-07-12 12:57

Фото: lenta.ru

В США озвучили реальную причину решения Байдена по поводу Украины

Президент США Джо Байден использовал обещание предоставить Украине кассетные бомбы в качестве политического жеста для имитации поддержки Киева. Об этом экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2023-07-08 05:45

Фото: lenta.ru

В США озвучили причину обострения украинского конфликта со стороны Запада

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что Запад не хочет мириться с самостоятельной Россией, поэтому продолжает обострять конфликт на Украине. Об этом военный рассказал в интервью журналисту Стивену Гарднеру. lenta.ru »

2023-05-29 22:30

Фото: lenta.ru

В США озвучили тактику Украины после подрыва ЗРК Patriot ракетой «Кинжал»

Руководство Вооруженных сил Украины будет перемещать американские ЗРК Patriot после подрыва одного из них гиперзвуковой ракетой «Кинжал». «Украинским военным, возможно, придется начать перемещать эти установки, чтобы снизить вероятность того, что они пострадают от российских ударов в будущем», — отметил чиновник США. lenta.ru »

2023-05-19 19:45

В США озвучили план из трёх шагов, как не дать России обходить санкции

Глава Минфина США Джанет Йеллен считает, что нужно жёстко пресекать любые "попытки" России обойти санкции Запада. С такой инициативой чиновница намерена обратиться к странам G7, представители которых соберутся в японском городе Ниигате 11 мая, сообщает Bloomberg. life.ru »

2023-05-11 14:08

В США озвучили условие для быстрого завершения конфликта на Украине

ВАШИНГТОН, 7 мая, ФедералПресс. Как только США прекратят финансирование украинского конфликта, он подойдет к концу. Об этом заявила бывшая телеведущая и экс-кандидат в губернаторы штата Аризона от Республиканской партии Кари Лейк. fedpress.ru »

2023-05-07 15:39