На территории американского Белого дома объявлена тревога

2017-3-28 18:14

На территории Белого дома в США объявлена тревога после обнаружения подозрительного свертка. Как сообщили СМИ, южная лужайка рядом со зданием оцеплена, близлежащие улицы оцеплены.

Подробнее читайте на ...

территории американского белого объявлена тревога

На территории американского посольства в Праге произошел пожар

На территории посольства Соединенных Штатов в Праге, в районе Мала-Страна, в ночь с четверга на пятницу произошел пожар, сообщило местное издание Блеск. По имеющимся у издания сведениям, загорелись две строительные бытовки, располагавшиеся в саду американского посольства в Праге, передает ТАСС. vz.ru »

2019-01-12 00:35

На территории американского посольства в Киеве произошел взрыв

Ночью на территории посольства США в Киеве произошел взрыв. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть в 00. 05 по местному времени. «При осмотре выяснилось, что неизвестный бросил на территорию диппредставительства неустановленное взрывное устройство. vedomosti.ru »

2017-06-08 09:29

Фото: vz.ru

В мире: США разбомбили три радара в Йемене

Вашингтон, скорее всего, заблокирует на уровне ООН любые попытки осудить обстрел РЛС на территории Йемена, полагают эксперты, комментируя ответ флота США на атаку эсминца Мэйсон в Красном море. vz.ru »

2016-10-13 12:22

Фото: lenta.ru

На Камчатке за прогулку по режимной территории задержали американского консула

На Камчатке за нахождение на территории с регламентированным посещением полицейские задержали консула генерального консульства США во Владивостоке Мэри Ганн. Женщина прибыла на полуостров как частное лицо. lenta.ru »

2016-06-14 10:22

Небольшой метеорит упал на территории американского штата Мэн

Небольшой метеорит упал на территории американского штата Мэн. Падение болида наблюдали около 400 человек в Нью-Йорке, Вермонте, Нью-Гэмпшире и Род-Айленде. Яркий след, оставленный в атмосфере, зафиксировали также видеокамеры в международному аэропорту Бэрлингтон. rusnovosti.ru »

2016-05-18 02:52