На территории Крыма перестало работать «Яндекс.Такси»

2016-12-15 17:01

«Яндекс.Такси» перестало работать на территории Крымского полуострова, сообщает РБК. Официально о его запуске не объявлялось, тем не менее, сервис проработал в Крыму не больше пяти месяцев и обслуживал пассажиров Симферополя, Севастополя, Евпатории, Алушты, Ялты, Феодосии, Судака и Приморского. По словам представителя «Яндекс.Такси» Элины Ставиской, это был режим «тестирования».

«Сервис постоянно расширяет географию и в связи с этим тестируется во многих городах и регионах. На данный момент тестирование завершено», - подвела итог Ставиская. Не уточнив о дальнейших планах компании на полуострове.

Как предполагают некоторые пользователи «Яндекс.Такси», компания могла уйти из Крыма из-за санкций. Головная компания для «Яндекса» - это нидерландская Yandex N.V., а акции компании торгуются на бирже США NASDAQ.

В«Яндекс.ТаксиВ» перестало работать на территории Крымского полуострова, сообщает РБК. Официально о его запуске не объявлялось, тем не менее, сервис проработал в Крыму не больше пяти месяцев и обслуживал пассажиров Симферополя, Севастополя, Евпатории, Алушты, Ялты, Феодосии, Судака иВ Приморского. По словам представителя В«Яндекс.ТаксиВ» Элины Ставиской, это был режим В«тестированияВ».

В«Сервис постоянно расширяет географию иВ вВ связиВ сВ этим тестируется воВ многих городах иВ регионах. На данный момент тестирование завершеноВ», — подвела итог Ставиская. Не уточнив о дальнейших планах компании наВ полуострове.

Как предполагают некоторые пользователи В«Яндекс.ТаксиВ», компания могла уйти из Крыма из-за санкций. Головная компания дляВ В«ЯндексаВ» - это нидерландская YandexВ N.V., а акции компании торгуются на бирже США NASDAQ.В 

Подробнее читайте на ...

яндекс компании сервис компания такси таксив перестало крыма

«Яндекс» хотят купить олигархи Алекперов и Потанин

Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники. По данным агентства, к предложению Потанина могут присоединиться Роман Абрамович и банк ВТБ, а если будет одобрена заявка Алекперова, то в ней может принять участие и Потанин. kapital-rus.ru »

2023-05-19 12:01

"Яндекс" возглавил рейтинг лучших работодателей России

Лидером в рейтинге лучших работодателей России по версии журнала Forbes в 2020 году стала компания "Яндекс". Всего в список вошло 50 компаний. vesti.ru »

2020-11-24 15:13

В "Яндексе" опровергли участие курьера службы доставки в ограблении столичного храма

В компании категорически опровергают участие курьера популярного сервиса доставки "Яндекс.Еда" в похищении иконы из московского храма в Успенском переулке. По версии пресс-службы, человек, подозреваемый в совершении этого преступления, не имеет никакого отношения к структурам "Яндекса". vesti.ru »

2020-10-17 16:38

«Яндекс.Такси» разрешил вызывать сразу несколько автомобилей

Представители компании «Яндекс» сообщили, что сервис «Яндекс.Такси» теперь предоставляет пользователям возможность одновременного вызова двух и даже трёх автомобилей, сообщают «Известия». Данная функция ориентирована на ситуации, когда нужно разъехаться большой компании. Теперь не нужно будет ждать приезда заказанного автомобиля, чтобы вызвать ещё один. Кроме того, данной функцией смогут воспользоваться только те, кто уже несколько раз осуществил поездку на такси вышеназванного сервиса.

kapital-rus.ru »

2018-11-22 17:53

Яндекс и Uber объединили бизнесы

Сервисы Яндекс и Uber подписали соглашение об объединении бизнесов по онлайн-заказу поездок в России, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии и Казахстане в рамках новой компании, сообщает РБК. В новую компанию также перейдет сервис UberEATS в упомянутых странах. utro.ru »

2017-07-13 13:13

Яндекс.Деньги ограничили сбор средств в политических целях

Руководство компании Яндекс. Деньги подтвердило, что внесло в условия пользовательского соглашения корректировки, согласно которым возможность сбора средств в политических целях будет ограничена. В компании назвали такое ограничение стандартным на электронных рынках: к подобным мерам прибегли также PayPal и Qiwi, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-01-23 18:48