На территорию Белого дома проник самый маленький нарушитель

На территорию Белого дома проник самый маленький нарушитель
фото показано с : incident.mk.ru

2023-4-19 16:02

Секретная служба США мгновенно среагировала на сигнал службы безопасности и задержала под забором Белого дома самого маленького нарушителя за всю историю США

Подробнее читайте на ...

территорию белого проник самый маленький нарушитель

На территорию Белого дома проник ребёнок-нарушитель

В Вашингтоне на территорию Белого дома было совершено незаконное вторжение. Нарушителем оказался маленький мальчик, который сумел протиснуться сквозь забор. Это был первый подобный инцидент с тех пор, как высоту забора вокруг Белого дома увеличили до четырёх метров. life.ru »

2023-04-18 23:55

Фото: nation-news.ru

Территорию Белого дома оцепили из-за подозрительного рюкзака

Территория Белого дома и прилегающий к ней парк оцеплены после того, как неизвестный бросил в парке свой рюкзак, после чего скрылся. Об этом сообщает Секретная служба США на своей странице в социальной сети. nation-news.ru »

2019-06-19 23:46

На территорию Белого дома пытался проникнуть неизвестный

По информации агентства Синьхуа, по пытавшемуся проникнуть на прилегающему к Белому дому охраняемую территорию человеку открыли огонь сотрудники Секретной службы США, в задачи которой входит охрана первых лиц Соединенных Штатов, в том числе, главы американской администрации. vesti.ru »

2019-06-03 05:18

На территорию Белого дома пыталась прорваться вооруженная женщина

На территорию Белого дома пыталась въехать женщина, вооруженная пистолетом. Не выходя из машины, она прицелилась в полицейских. vesti.ru »

2018-02-24 06:43

Фото: vesti.ru

На территорию Белого дома проник очередной нарушитель

Полицейские и сотрудники Секретной службы, охраняющие президента США Барака Обаму, задержали очередного нарушителя, перескочившего через ограду Белого дома. Из-за случившегося все входы в резиденцию американского президента и выходы из нее были временно перекрыты. vesti.ru »

2016-04-27 02:25

Женщина задержана в США при попытке проникнуть за ограду Белого дома

Секретная служба США подняла тревогу и задержала неизвестную женщину, которая приблизилась к ограде Белого дома и попыталась перелезть на запретную территорию. Как сообщила телекомпания CBS, сначала она перепрыгнула через дополнительный барьер, установленный по периметру Белого дома, а затем подошла к основной трехметровой ограде и взялась за нее руками, передает ТАСС. vz.ru »

2015-08-01 03:02