Террористы в России используют Telegram - ФСБ

Террористы в России используют Telegram - ФСБ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-6-26 09:25

На территории России террористы для связи друг с другом наиболее активно используют мессенджер Telegram. Об этом сообщили в Федеральной службе безопасности (ФСБ) РФ. В ведомстве пояснили, что данный мессенджер позволят террористам …

Подробнее читайте на ...

террористы россии используют telegram фсб

10 бочек с отравой: боевики готовят провокацию в Идлибе

В сирийском Идлибе готовится провокация с применением отравляющих веществ. Террористы и сотрудники "Белых касок", которые не раз замечены в содействии провокациям, уже доставили 10 бочек с отравляющими веществами в район Харима. vesti.ru »

2021-07-02 22:41

Террористы из России уничтожены под Пальмирой

Следы бандитов из РФ и стран Средней Азии нашёл военкор ФАН в сирийских провинциях Хомс и Хама. Граффити, символика ИГ (организация запрещена в РФ) и свидетельства сирийских бойцов. riafan.ru »

2016-05-26 09:10

Фото: vz.ru

В мире: Серию взрывов в Сирии устроили "хорошие террористы"

Сразу несколько кровавых терактов в Сирии, как оказалось, организовала группировка, которую Соединенные Штаты отказались признавать террористической. США всего пару недель назад заблокировали соответствующий проект резолюции Совбеза ООН, предложенный Россией. vz.ru »

2016-05-23 17:25

Фото: rusnovosti.ru

Клименко предложил запретить ножи в ответ на идею контроля над интернетом

Идея ввести абсолютный контроль над интернетом для борьбы с терроризмом сравнима с идеей запретить кухонные ножи для предотвращения бытовых преступлений, заявил в эфире «Русской службы новостей» советник президента по интернету Герман Клименко. rusnovosti.ru »

2016-03-28 21:59

Фото: rusnovosti.ru

ЮНЕСКО обсудит отправку миссии в Пальмиру 4 апреля

ЮНЕСКО обсудит отправку миссии в Пальмиру 4 апреля, однако специалисты должны будут дождаться прекращения боёв за город до выезда в Сирию, заявила в эфире «Русской службы новостей» постоянный представитель России в ЮНЕСКО Элеонора Митрофанова. rusnovosti.ru »

2016-03-27 09:08