The Times of Israel: В ХАМАС пообещали освободить 23 таиландских заложников без условий

The Times of Israel: В ХАМАС пообещали освободить 23 таиландских заложников без условий
фото показано с : vz.ru

2023-11-24 03:43

Палестинское движение ХАМАС намерено освободить без каких-либо условий 23 таиландских граждан, удерживаемых в заложниках, утверждает The Times of Israel. Освобождение граждан Таиланда планируется провести в дополнение к достигнутому с израильской стороной соглашению при посредничестве Ирана, сообщает The Times of Israel, передает «Интерфакс».

Подробнее читайте на ...

the israel times

Фото: vz.ru

The Times of Israel: Убитые ЦАХАЛ в Газе заложники несли над собой белый флаг

Заложники, по ошибке убитые военнослужащими израильской армии, несли с собой самодельный белый флаг и были полураздеты, свидетельствуют результаты проверки, пишет The Times of Israel. Установлено, что один из израильских солдат заметил трех человек, выходящих из здания на расстоянии десятков метров, все они были полураздеты и несли с собой клочок белой ткани, привязанный к палке, сообщил один из старших офицеров Южного командования Армии обороны Израиля, пишет The Times of Israel, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-16 16:12

The Times of Israel: израильские военные захватили здание парламента в Газе

Израильские военные взяли штурмом здание парламента в Газе и сделали коллективную фотографию на трибуне. Некоторые бойцы позировали с израильскими флагами в руках. По данным издания The Times of Israel, парламент захватили бойцы бригады, участвующей в наземной операции. tvzvezda.ru »

2023-11-14 02:26

Фото: rosbalt.ru

The Times of Israel узнала о планах Зеленского отменить визит в Израиль

Украинский президент Владимир Зеленский может отменить свой визит в Израиль. Об этом пишет газета The Times of Israel со ссылкой на неназванного украинского... rosbalt.ru »

2023-11-05 14:16

Фото: vz.ru

The Times of Israel: Доверие израильтян к правительству упало до 20-летнего минимума

Лишь 20,5% израильтян-евреев и 7,5% израильтян-арабов доверяют правительству Израиля, что является минимумом за последние 20 лет, пишет The Times of Israel. После нападение ХАМАС на Израиль доверие израильтян к правительству рухнуло до 20-летнего минимума, пишет издание The Times of Israel, передает «Газета. vz.ru »

2023-10-23 17:41

Фото: vz.ru

The Times of Israel: Израиль создал центр для проведения операций по ликвидации командиров ХАМАС

Служба общей безопасности Израиля и израильская разведка Моссад создали центр специальных операций для планирования операций по убийству бойцов и командиров палестинского исламского движения ХАМАС, сообщили местные СМИ. vz.ru »

2023-10-22 11:29

Фото: vz.ru

The Times of Israel: Курс израильской валюты впервые с 2015 года пересек порог в 4 шекеля за доллар

Обменный курс израильской валюты упал на 4% с 7 октября, пересек впервые с 2015 года порог в 4 шекеля за доллар и продолжает падать, сообщила газета The Times of Israel. Как предполагает The Times of Israel, связано падение с ростом неуверенности инвесторов в предполагаемой продолжительности и масштабах военных действий, так как Армия обороны Израиля готовится к наземной операции в секторе Газа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 10:14

Фото: vz.ru

The Times of Israel: Армия Израиля подтвердила захват заложников боевиками ХАМАС

Боевики палестинской группировки ХАМАС захватили в заложники израильтян в районе сектора Газа, сообщил представитель Армии обороны Израиля контр-адмирал Даниэль Хагари. Военный не стал уточнять число захваченных израильтян в районе сектора Газа, но сообщил, что израильские военные понесли потери, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-07 18:16

The Times of Israel (Израиль): не слишком секретная встреча с саудитами важный шаг, но еще не нормализация отношений

Не каждый день будущий король и фактический правитель, пожалуй, важнейшей страны арабского мира, садится поболтать с лидером еврейского государства. Или, если точнее: не каждый день о таких встречах пишут в газетах. oko-planet.su »

2020-11-24 00:25

Фото: svoboda.org

Еврейский бит. Артемий Троицкий осваивает каббалистический рэп

Хедлайнеры сто двадцать четвёртого выпуска программы "Музыка на Свободе"ространства каббалистического рэпа и горного реггей-рока. Всегда считалось, что среди евреев очень много музыкантов. Никакой строгой статистики на этот счёт я не видел, но отдельные анекдоты на тему помню с детства. svoboda.org »

2019-07-28 06:38