Токаев дал жёсткий ответ странам, которые пытаются бороться с русским языком

2024-4-16 19:49

Нагнетание нетерпимости к русскому языку и борьба с ним, как это происходит в ряде стран, являются настоящей глупостью. Такое мнение высказал президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время своей поездки по Костанайской области.

Подробнее читайте на ...

токаев дал жёсткий странам пытаются бороться русским языком

Фото: lenta.ru

Токаев дал оценку соседству России и Казахстана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным дал оценку соседства республики с Россией. Он заявил, что считает обе страны «соседями от Бога», и выразил надежду на то, что государства продолжат развивать двусторонние отношения. lenta.ru »

2022-02-10 14:28

Фото: nsn.fm

Токаев дал восемь месяцев на восстановление Алма-Аты после беспорядков

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев дал восемь месяцев на то, чтобы восстановить Алма-Ату после массовых беспорядков nsn.fm »

2022-01-12 23:46

Фото: lenta.ru

Токаев дал сроки восстановления Алма-Аты после беспорядков в Казахстане

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев дал сроки восстановления города Алма-Ата после беспорядков. По его словам, на то, чтобы восстановить объекты должно уйти восемь месяцев, но работа будет продолжаться и далее. lenta.ru »

2022-01-12 23:40

Фото: nsn.fm

Токаев дал приказ силовикам открывать огонь на поражение по террористам

Правоохранительные органы и армия Казахстана получили приказ открывать огонь на поражение по террористам без предупреждения nsn.fm »

2022-01-07 12:11

Фото: vestikavkaza.ru

Токаев дал согласие на участие в саммите СНГ в Петербурге

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев примет участие в неформальном саммите СНГ, который состоится 28 декабря. Об этом сообщил его пресс-секретарь Берик Уали. "Встречи в таком формате в канун Нового года уже стали традицией. В … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 15:54

Фото: vestikavkaza.ru

Токаев дал поручения премьеру в связи с коронавирусом

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел встречу с премьер-министром Аскаром Маминым. Такое сообщение размещено на сайте Акорды. "В ходе встречи рассмотрены вопросы текущего состояния казахстанской экономики и перспективы ее … vestikavkaza.ru »

2020-02-04 11:01