Трамп начал свое первое зарубежное турне

2017-5-20 10:07

Президент США Дональд Трамп прибыл в Эр-Рияд - отправной пункт своего первого зарубежного турне, в ходе которого он посетит также Израиль и Ватикан, примет участие в саммите НАТО в Брюсселе и встрече лидеров "большой семерки" на Сицилии.

В Эр-Рияде у Трампа запланирована встреча с королем Саудовской Аравии, сообщает ТАСС. Стороны обсудят сотрудничество в ряде областей и подпишут ряд двусторонних соглашений. .

Подробнее читайте на ...

трамп первое зарубежное турне

Трамп отправляется в первое турне в качестве президента США

Президент США в пятницу отправляется в турне по странам Ближнего Востока и Европы, которое станет его первой зарубежной поездкой на посту главы государства. В субботу он планирует посетить Саудовскую Аравию, где встретится с королем страны Салманом бен Абдель Азиз ас-Саудом. vedomosti.ru »

2017-05-19 13:18

Трамп отправится в первое заграничное турне на Ближний Восток

Президент США Дональд Трамп подтвердил свою поездку в Саудовскую Аравию, Израиль и Рим в конце текущего месяца во время своего первого зарубежного турне на посту главы государства. vesti.ru »

2017-05-04 19:16

Трамп начнет первое зарубежное турне с Израиля – Politico

Президент США Дональд Трамп начнет свое первое зарубежное турне с визита в Израиль, а затем посетит Ватикан и Саудовскую Аравию, сообщил ресурс Politico со ссылкой на двух чиновников Белого дома. Затем Трамп приедет в Брюссель на саммит НАТО 25 мая, а оттуда отправится на саммит G7 на Сицилии. vedomosti.ru »

2017-05-04 17:37

Фото: novayagazeta.ru

«Обамакер» не лечится. Как Трамп провалил первое из предвыборных обещаний — отмену реформы медстрахования

Как Трамп провалил первое из предвыборных обещаний — отмену реформы медстрахования novayagazeta.ru »

2017-04-03 14:52

Фото: riafan.ru

Стало известно, когда Трамп даст первое интервью в качестве нового президента

Дональд Трамп, которого жители Соединенных Штатов выбрали новым президентом Соединенных Штатов Америки, даст первое интервью телеканалу CBS News. riafan.ru »

2016-11-10 22:58