Трамп оспорил решение о недопуске к праймериз в штате Мэн

2024-1-3 03:21

Бывший американский лидер Дональд Трамп подал апелляцию на решение госсекретаря штата Мэн, которым его не допустили к праймериз республиканцев в регионе. Информация следует из документов суда.

Подробнее читайте на ...

трамп оспорил решение недопуске праймериз штате мэн

Фото: rosbalt.ru

Трамп оспорил исключение из праймериз в штате Мэн

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп подал официальную апелляцию на решение госсекретаря Мэна Шенны Беллоуз о недопуске его до участия в праймериз штата.... rosbalt.ru »

2024-01-03 10:12

Трамп оспорил в суде повестку, обязывающую дать показания Конгрессу

В иске говорится, что "Конгрессу, согласно давнему прецеденту и практике разделения властей, запрещено требовать показаний от президента" tass.ru »

2022-11-12 05:27

Фото: vz.ru

Трамп оспорил решение минюста США о передаче налоговых деклараций Конгрессу

Бывший американский лидер Дональд Трамп оспорил в суде предписание министерства юстиции страны о передаче его налоговых деклараций Конгрессу, заявили юристы экс-главы государства. «В данных запросах президент Трамп выделяется потому, что он является республиканцем и политическим оппонентом. vz.ru »

2021-08-04 18:04

Трамп оспорил в Верховном суде результаты выборов в Висконсине

Президент США Дональд Трамп, не признавший поражения на выборах главы государства, обратился с апелляцией в Верховный суд для обеспечения честности волеизъявления в штате Висконсин.

oko-planet.su »

2020-12-31 19:41

Reuters: Трамп оспорил в суде запрос конгрессмена-демократа о его финансовых делах

По словам адвокатов президента США, повестка председателя Элайджи Каммингса не имеет силы и не подлежит исполнению tass.ru »

2019-04-22 18:43