Трамп отказался от термина «перезагрузка» в отношениях с Россией

2016-11-23 08:22

Дональд Трамп выступил с заявлением о том, что он хочет наладить отношения с президентом России Владимиром Путиным, передает РИА Новости со ссылкой на New York Times. Однако республиканец добавил, что не является сторонником идеи «перезагрузки» отношений между двумя государствами.

Издание пишет, что после того, как Трамп победил на выборах, у него был разговор с российским лидером. Но детали общения миллиардер раскрывать не стал. «Он сказал, что было бы здорово, если бы он и Путин могли поладить. Однако он отверг идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы «перезагрузкой», - говорится в статье.

Дональд Трамп выступил с заявлением о том, что он хочет наладить отношения с президентом России Владимиром Путиным, передает РИА Новости со ссылкой на New York Times. Однако республиканец добавил, что не является сторонником идеи В«перезагрузкиВ» отношений между двумя государствами.

Издание пишет, что после того, как Трамп победил на выборах, у него был разговор с российским лидером. Но детали общения миллиардер раскрывать не стал. В«Он сказал, что было бы здорово, если бы он иВ Путин могли поладить. Однако он отверг идею какого-либо потепления отношений, которое называлось бы В«перезагрузкойВ», — говорится в статье.

Подробнее читайте на ...

трамп однако отношений

«Из мира выгоду извлекли»: Глава Минобороны Германии сделал заявление о войне с Россией

Об этом сообщает телеграм-канал «Пул N3». В публикации говорится о том, что «каждый второй немец боится нападения президента России Владимира Путина». Кроме того известно, что около 40% населения Германии делают запасы на случай начала войны. kapital-rus.ru »

2024-01-30 15:13

Фото: vz.ru

Трамп заявил о готовности к приостановке работы правительства США

Президент США Дональд Трамп заявил, что возможная приостановка деятельности госучреждений это негативный момент, однако его администрация готова к такому сценарию. Президент США Дональд Трамп спокойно относится к возможному приостановлению деятельности госучреждений, которое возникнет, если Конгресс так и не сможет принять бюджет страны на текущий финансовый год до 7 мая, сообщает Reuters. vz.ru »

2017-04-28 12:45

Forbes: Клеймо врага на России противоречит американским интересам

Клеймо врага, поставленное на Россию нынешней администрацией США, противоречит американским интересам, однако избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп способен изменить этот тренд, считает обозреватель Forbes Лорен Томпсон. vz.ru »

2016-11-22 20:15

Фото: vz.ru

В мире: Киев нашел троянского коня в команде Трампа

Украинские эксперты уверены, что обнаружили замену Джо Байдену в качестве лучшего друга Киева. По их мнению, эту роль в команде Дональда Трампа сыграет новый вице-президент Майк Пенс. Влиятельный республиканец-консерватор Пенс действительно позволял себе куда более жесткую риторику по отношению к России, нежели Трамп. vz.ru »

2016-11-11 13:57

Фото: vz.ru

В мире: Украина пытается приспособиться к избранию Трампа

Очередной пример политических манипуляций и приспособленчества продемонстрировали украинские политики на этот раз в связи с избранием Трампа новым президентом США. Они сначала публиковали, а потом стирали панические или оскорбительные реплики по поводу результатов американских выборов. vz.ru »

2016-11-09 19:20

Фото: vz.ru

В мире: Эксперты оценили первые дебаты Клинтон и Трампа

Хиллари Клинтон отлично пользуется демагогическими приемами, Дональд Трамп приберег главные козыри для следующих дебатов. Так эксперты оценили результаты первой очной дуэли Клинтон и Трампа. vz.ru »

2016-09-27 13:16

Фото: vz.ru

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Украдут ли победу у Трампа?

После праймериз в штате Нью-Йорк все американские граждане, хоть немного интересующиеся политикой, пребывают в легком шоке. Наши эксперты-международники, как их называли в советское время, находятся примерно в том же состоянии. vz.ru »

2016-04-25 12:12