Трамп передаст ЦРУ в подчинение СНБ США

Трамп передаст ЦРУ в подчинение СНБ США
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-30 23:06

Президент США Дональд Трамп намерен провести реформу, в ходе которой Центральное разведывательное управление (ЦРУ) перейдёт в состав Совета национальной безопасности (СНБ).

Подробнее читайте на ...

трамп передаст цру подчинение снб сша

Фото: lenta.ru

Трамп передаст свое состояние в траст

Избранный президент США Дональд Трамп до инаугурации передаст все свои активы в трастовое управление. Об этом заявила его представитель юрист Шери Диллон. Кроме того, по ее словам, Трамп откажется от всех постов в своей компании Trump Organization и не станет с ней контактировать. lenta.ru »

2017-01-11 21:05

Трамп передаст свой бизнес сыновьям на время президентства

Дональд Трамп решил передать управление своими фирмами на время президентского срока сыновьям Дональду-младшему и Эрику. Об этом рассказала его юрист Шери Диллон. У избранного президента США не будет доступа к информации о состоянии своих компаний, но он сможет узнавать их финансовый баланс. tvc.ru »

2017-01-11 20:28

Фото: pronedra.ru

Трамп передаст бизнес в управление своим старшим детям

Trump Organization сообщила, что изучает варианты передачи контроля за компаниями избранного президента США Дональда Трампа его детям и команде менеджеров. pronedra.ru »

2016-11-12 07:06

Фото: pronedra.ru

CNN: Дональд Трамп передаст свои активы в доверительное управление

После избрания на пост американского президента Дональд Трамп передаст все свои активы в анонимное доверительное управление. pronedra.ru »

2016-11-11 02:32