Трамп перестал прислушиваться к советам главы Пентагона

Трамп перестал прислушиваться к советам главы Пентагона
фото показано с : versia.ru

2018-6-26 09:11

Президент США Дональд Трамп перестал проводить закрытые совещания с главой Пентагона Джеймсом Мэттисом. При этом взаимоотношения политиков не ухудшились.

Подробнее читайте на ...

трамп перестал прислушиваться советам главы пентагона

Фото: lenta.ru

Трамп перестал исключать возможность своего поражения на выборах

Президент США Дональд Трамп перестал исключать возможность своего поражения на прошедших выборах. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник из числа помощников американского лидера. По информации источников, Трамп постепенно начинает «свыкаться с реальностью» и принимать вероятность того, что он проиграет выборы. lenta.ru »

2020-11-10 06:01

Фото: lenta.ru

Трамп перестал быть заразным

Президент США Дональд Трамп, переболевший COVID-19, больше не заразен. Об этом заявил его личный врач Шон Конли. По утверждению медика, последний ПЦР-тест показал, что глава Белого дома больше не представляет для других риска передачи и вируса может прекратить самоизоляцию. lenta.ru »

2020-10-11 04:31

Фото: lenta.ru

Трамп перестал отрицать факт глобального потепления

Президент США Дональд Трамп заявил, что не отрицает факт глобального потепления. «[Глобальное потепление] не является обманом. (...) Это очень серьезная тема. Я хочу чистый воздух. Я хочу чистую воду», — заявил Трамп в ответ на вопрос о том, не является ли этот факт мистификацией. lenta.ru »

2020-01-10 05:29

Трамп перестал помогать Киеву деньгами из-за высокого уровня коррупции

ВАШИНГТОН, 24 сентября, ФедералПресс. СМИ узнали о том, что президент США решил заморозить вливание денег на военную помощь Киеву. fedpress.ru »

2019-09-24 08:11

Трамп перестал полагаться на советы главы Пентагона

Источник в Белом доме рассказал, что президент США Дональд Трамп вывел главу Пентагона Джеймса Мэттиса из ближайшего круга своих советников. Так, Мэттис постфактум узнал о приостановке совместных учений с Южной Кореей, а о выходе США из сделки с Ираном ему и вовсе сообщили коллеги. tvc.ru »

2018-06-26 07:10