Трамп: вместо исполнения американской мечты США движутся в ад

Трамп: вместо исполнения американской мечты США движутся в ад
фото показано с : aif.ru

2024-2-15 04:49

Бывший американский лидер уверен, что при его администрации гражданам США жилось намного лучше.

Американская мечта для США стала неисполнимой. Такое заявление сделал бывший президент США Дональд Трамп на одном из своих митингов.По словам политика, при его администрации гражданам США жилось намного лучше. Теперь же страна в прямом смысле движется в ад.«Давненько вы не слышали про американскую мечту, теперь это американский кошмар», - указал Дональд Трамп.Политик намеревается стать кандидатом в президенты США от Республиканской партии. В случае, если его выберут новым лидером, Трамп будет обсуждать возможность организации переговоров с участием украинского главы Владимира Зеленского и президента РФ Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

трамп исполнения американской мечты сша движутся

Трамп пригрозил бойкотировать матчи сборной США по футболу

Президент США Дональд Трамп негативно отнесся к решению Федерации футбола США, разрешившей игрокам национальных команд вставать на колени во время исполнения американского гимна. Он заявил, что не будет смотреть матчи сборной. vesti.ru »

2020-06-14 11:51

Трамп призвал дисквалифицировать игроков НФЛ, встающих на колено во время гимна

Игроков Национальной футбольной лиги США могут начать дисквалифицировать за "неуважение к национальным символам" страны, а именно за то, что они во время исполнения американского гимна перед матчами встают на одно колено. life.ru »

2018-07-21 08:40

Трамп не смог вспомнить слова американского гимна

Президент США Дональд Трамп забыл слова американского гимна в ходе его исполнения на патриотической церемонии в Белом Доме. Инцидент произошел накануне, 5 июня, сообщает интернет-портал «360» со ссылкой на таблоид The Sun. vz.ru »

2018-06-06 11:08

Фото: riafan.ru

Трамп опять потребовал от игроков НФЛ вставать во время исполнения гимна США

Президент США Дональд Трамп вновь обратился к игрокам Национальной футбольной лиги (НФЛ) с требование уважительно относится к гимну страны и вставать во время его исполнения riafan.ru »

2017-10-19 04:14

Фото: lenta.ru

Трамп назначил Тиллерсона куратором исполнения санкций против России

Президент США Дональд Трамп подписал меморандум, которым распределяются полномочия по введению санкций против России, Ирана и КНДР. Госсекретарю Рексу Тиллерсону поручается курировать ряд санкций в отношении России. lenta.ru »

2017-09-30 04:36

Трамп назначил Тиллерсона куратором исполнения санкций против России

Президент США Дональд Трамп подписал документ о распределении полномочий по введению санкций против России, Ирана и КНДР, госсекретарю Рексу Тиллерсону поручили курировать ряд российских санкций. news.yandex.ru »

2017-09-30 03:14

Трамп назвал неприемлемым поступок вставшего на одно колено во время исполнения гимна бейсболиста

Президент США Дональд Трамп прокомментировал поступок американского бейсболиста команды «Окленд Атлетикс» Брюса Максуэлла, вставшего на одно колено во время исполнения гимна США на одном из матчей Главной бейсбольной лиги (MLB). Читать далее russian.rt.com »

2017-09-24 23:09