Трамп закрыл въезд в страну для посещавших Бразилию

2020-5-25 02:21

Президент США Дональд Трамп приостановил въезд в страну для иностранцев, которые в течение последних 14 дней посещали Бразилию, где начался стремительный рост заболеваний коронавирусом. «Акция поможет гарантировать, что иностранные граждане, побывавшие в Бразилии, не стали источником дополнительных заражений (коронавирусом) в нашей стране», - сообщила официальный представитель Белого дома Кейли Макинани Уточняется, что ограничения не распространяются на торговые потоки между странами, передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

трамп закрыл въезд страну посещавших бразилию

Фото: lenta.ru

Трамп закрыл въезд в США посещавшим Бразилию иностранцам

Президент США Дональд Трамп закрыл въезд в страну иностранцам, посещавшим за последние две недели Бразилию, в связи со вспышкой коронавируса. Согласно указу главы государства, запрет на въезд в США распространяется как на жителей Бразилии, так и на граждан других государств, которые посещали эту страну. lenta.ru »

2020-05-25 08:13

Фото: ntv.ru

Трамп закрыл тайную программу ЦРУ по вооружению сирийской оппозиции

Президент США Дональд Трамп решил прекратить секретную программу ЦРУ по вооружению и военной подготовке сирийской оппозиции. ntv.ru »

2017-07-20 20:11

Трамп закрыл программу ЦРУ по оказанию помощи по вооружению умеренной оппозиции в Сирии

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что США сделали еще один шаг к прекращению военного конфликта в Сирии nsn.fm »

2017-07-20 09:06

WP: Трамп закрыл программу ЦРУ по поддержке оппозиции в Сирии

По данным источников газеты, Трамп принял решение прекратить программу подготовки в июне после встречи с директором ЦРУ Майком Помпео и своим советником по национальной безопасности Гербертом Макмастером. news.yandex.ru »

2017-07-19 23:06

Трамп закрыл свои компании, связанные с Саудовской Аравией

Избранный президент США Дональд Трамп закрыл принадлежавшие ему компании, которые были связаны с Саудовской Аравией, Об . том сообщает Газета. ру со ссылкой на западные СМИ. Отмечается, что таких компаний у Трампа оказалось четыре. nsn.fm »

2016-12-10 12:45

Фото: tvzvezda.ru

Трамп закрыл четыре компании, связанные с Саудовской Аравией

Избранный президент США Дональд Трамп после победы в выборах закрыл несколько своих компаний. Среди них оказались четыре фирмы, связанные с Саудовской Аравией. tvzvezda.ru »

2016-12-10 06:33

Трамп закрыл связанные с Саудовской Аравией компании - Чтобы избежать конфликта интересов

Избранный президент США Дональд Трамп закрыл несколкьо своих компаний, которые, вероятно, были связаны с Саудовской Аравией. Об этом пишет в субботу Associated Presse со ссылкой на регистрационные документы в штате Делавер. abnews.ru »

2016-12-10 04:35