Трамп закрыл тайную программу ЦРУ по вооружению сирийской оппозиции

Трамп закрыл тайную программу ЦРУ по вооружению сирийской оппозиции
фото показано с : ntv.ru

2017-7-20 20:11

Президент США Дональд Трамп решил прекратить секретную программу ЦРУ по вооружению и военной подготовке сирийской оппозиции.

Подробнее читайте на ...

трамп закрыл тайную программу цру вооружению сирийской оппозиции

Фото: lenta.ru

Трамп закрыл въезд в США посещавшим Бразилию иностранцам

Президент США Дональд Трамп закрыл въезд в страну иностранцам, посещавшим за последние две недели Бразилию, в связи со вспышкой коронавируса. Согласно указу главы государства, запрет на въезд в США распространяется как на жителей Бразилии, так и на граждан других государств, которые посещали эту страну. lenta.ru »

2020-05-25 08:13

Трамп закрыл въезд в страну для посещавших Бразилию

Президент США Дональд Трамп приостановил въезд в страну для иностранцев, которые в течение последних 14 дней посещали Бразилию, где начался стремительный рост заболеваний коронавирусом. «Акция поможет гарантировать, что иностранные граждане, побывавшие в Бразилии, не стали источником дополнительных заражений (коронавирусом) в нашей стране», - сообщила официальный представитель Белого дома Кейли Макинани Уточняется, что ограничения не распространяются на торговые потоки между странами, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-05-25 02:21

Трамп закрыл программу ЦРУ по оказанию помощи по вооружению умеренной оппозиции в Сирии

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что США сделали еще один шаг к прекращению военного конфликта в Сирии nsn.fm »

2017-07-20 09:06

WP: Трамп закрыл программу ЦРУ по поддержке оппозиции в Сирии

По данным источников газеты, Трамп принял решение прекратить программу подготовки в июне после встречи с директором ЦРУ Майком Помпео и своим советником по национальной безопасности Гербертом Макмастером. news.yandex.ru »

2017-07-19 23:06

Трамп закрыл свои компании, связанные с Саудовской Аравией

Избранный президент США Дональд Трамп закрыл принадлежавшие ему компании, которые были связаны с Саудовской Аравией, Об . том сообщает Газета. ру со ссылкой на западные СМИ. Отмечается, что таких компаний у Трампа оказалось четыре. nsn.fm »

2016-12-10 12:45

Фото: tvzvezda.ru

Трамп закрыл четыре компании, связанные с Саудовской Аравией

Избранный президент США Дональд Трамп после победы в выборах закрыл несколько своих компаний. Среди них оказались четыре фирмы, связанные с Саудовской Аравией. tvzvezda.ru »

2016-12-10 06:33

Трамп закрыл связанные с Саудовской Аравией компании - Чтобы избежать конфликта интересов

Избранный президент США Дональд Трамп закрыл несколкьо своих компаний, которые, вероятно, были связаны с Саудовской Аравией. Об этом пишет в субботу Associated Presse со ссылкой на регистрационные документы в штате Делавер. abnews.ru »

2016-12-10 04:35