Трампа лишили главного инструмента управления страной

2021-1-9 10:39

Президент США крайне возмущён

Дональд Трамп лишился своего главного инструмента управления страной. Twitter бессрочно заблокировал аккаунт действующего президента США.

Руководство соцсети пошло на этот шаг из-за угрозы повторения вспышек насилия, подобных той, что привела к захвату сторонниками Трампа Капитолия.

Источник Politico в администрации Трампа сообщил, что президент от гнева потерял над собой контроль после того, как не смог зайти в свою любимую социальную сеть.

"Нас не заставят замолчать", - это было последнее сообщение, которое Трамп успел написать.  

Подробнее читайте на ...

трампа лишили главного инструмента управления страной

Трампа лишили доступа к соцсетям до конца президентского срока

Действующему президенту США Дональду Трампу запретили писать в Facebook и Instagram до конца президентского срока. Об этом сообщил глава компании Facebook Марк Цукерберг на своей странице в соцестях. tvzvezda.ru »

2021-01-07 19:58

Трампа лишили звания почетного казака в Петербурге

Казаки из Санкт-Петербурга лишили президента США Дональда Трампа звания почетного казака на фоне обострения отношений между Россией и Америкой. «Когда в 2016 году прошли выборы президента США и Госдума с шампанским отмечала победу Трампа и Вла ... regions.ru »

2018-04-11 17:35

Фото: pronedra.ru

Трампа лишили возможности делать записи в Twitter

По предварительным данным, кандидата в президенты США Дональда Трампа отстранили от ведения записей в Twitter, поскольку советники участника президентской гонки посчитали - его сообщения в соцсети зачастую носят контрпродуктивный характер. pronedra.ru »

2016-11-07 09:14

Трампа лишили пера в интернете

Кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа лишили доступа к его собственной странице в Twitter. Это сделали его советники по связям с прессой. Теперь он больше не редактирует свой аккаунт. utro.ru »

2016-11-07 08:14