Траурный митинг в честь Кастро собрал около миллиона человек - На митинге были лидеры Кубы и представители других стран

2016-11-30 07:12

Около миллиона человек пришли на акцию памяти лидера революции Фиделя Кастро в центре Гаваны. Об этом в среду сообщают сотрудники кубинских спецслужб. На митинге, в том числе, присутствовали политические лидеры Кубы и представители иностранных государств.

РФ представлял председатель Госдумы Вячеслав Володин. Пришедшие на митинг возложили венок у мемориала Хосе Марти на площади Революции и оставили запись в книге соболезнований. Напомним, Фидель Кастро скончался 25 ноября в возрасте 90 лет. Церемония похорон пройдет 4 декабря. Прах политика захоронят в Сантьяго-де-Куба, куда его привезут по маршруту «Каравана свободы». Ранее сообщалось, что США отказались отправлять своих представителей на митинг памяти Кастро. .

Подробнее читайте на ...

траурный митинг честь кастро собрал миллиона митинге лидеры

Траурный митинг прошел у стелы «Мурманск» на Аллее городов-героев

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 июля, ФедералПресс. Траурный митинг, посвященный памяти четырнадцати погибших во время научно-исследовательских работ моряков прошел в Севастополе у стелы «Мурманск» на Аллее городов-героев. fedpress.ru »

2019-07-02 23:01

Траурный митинг в память о Герое России майоре Романе Филипове прошел в Новосибирске

В торжественном мероприятии приняли участие командование и личный состав военного вуза, представители Центрального военного округа, юнармейцы. Память погибшего летчика почтили минутой молчания, участники митинга возложили цветы к мемориалам героев выпускников училища, а курсант 4-го курса НВВКУ Илья Шавгулидзе прочитал стихи собственного сочинения, посвященные погибшему летчику. tvzvezda.ru »

2018-02-07 15:17

Траурный митинг, посвященный годовщине исхода армии Врангеля, прошел в Симферополе

Около полусотни человек провели сегодня в центре Симферополя траурный митинг, посвященный годовщине исхода армии барона Врангеля из Крыма. Мероприятие прошло в Центральном парке культуры и отдыха крымской столицы, у закладного камня памятника жертва ... regions.ru »

2017-11-15 16:04

Траурный митинг в Бирмингеме сорван из-за человека с ножом

Траурный митинг в Бирмингеме в память о жертвах теракта в Манчестере был сорван из-за появления на площади человека с большим ножом и бейсбольной битой, который громко выкрикивал протестные лозунги nsn.fm »

2017-05-23 23:28

Траурный митинг памяти Кастро начался в Сантьяго-де-Куба

В Сантьяго-де-Куба на востоке Кубы в субботу проходит траурный митинг памяти Фиделя Кастро. Ранее в этот город прибыл кортеж с урной с прахом лидера кубинской революции. Как передает РИА Новости, многотысячный митинг на площади Антонио Масео начался с исполнения национального гимна Кубы. news.yandex.ru »

2016-12-04 04:33

Фото: russian.rt.com

Траурный митинг в Одессе в память о жертвах трагедии 2 мая — прямая трансляция

Сегодня в Одессе проходит траурный митинг в память о погибших в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-02 14:15