В трех штатах США из-за угроз закрыли несколько еврейских центров

2017-3-7 20:52

Деятельность нескольких еврейских центров в штатах Нью- Йорк, Висконсин и Флорида 7 марта была приостановлена из-за серии угроз, сообщает ТАСС со ссылкой на нью-йоркское представительство Ассоциации еврейских центров Северной Америки.

Ассоциация подтверждает, что несколько еврейских центров получили угрозы взрыва бомб, поступившие по электронной почте и по телефону. Телекомпания NBC сообщила, что 7 марта была проведена эвакуация 80 человек из здания.

Подробнее читайте на ...

трех штатах сша угроз закрыли еврейских центров

В трех штатах США зарегистрировали рекордное число новых случаев COVID-19

В Техасе, Аризоне и Флориде в очередной раз на этой неделе зарегистрировано рекордное количество случаев COVID-19 за сутки, сообщили власти штатов.

oko-planet.su »

2020-06-19 22:30

Фото: rosbalt.ru

В трех штатах Мексики объявили тревогу из-за очередного шторма

Министерство военно-морского флота Мексики объявило о введении в действие специального плана по предотвращению стихийных бедствий на территории штатов... rosbalt.ru »

2018-10-16 03:31

В трех штатах введен режим ЧП из-за приближения урагана "Мэттью"

Растет число жертв урагана "Мэттью". На Гаити, по последним данным, 340 погибших. Сейчас спасатели разбирают завалы. Поисковые работы продолжаются. Тем временем циклон направляется к юго-востоку США. tvc.ru »

2016-10-07 11:54

Фото: vesti.ru

Ураган "Эрмина" стал причиной введения ЧС в трех американских штатах

В четверг, 1 сентября, в трех американских штатах - Джорджия, Флорида и Северная Каролина - был введен режим чрезвычайной ситуации из-за приближающегося урагана "Эрмина". vesti.ru »

2016-09-02 03:48

Фото: vesti.ru

СМИ: Хиллари Клинтон выиграла праймериз в трех штатах из пяти

Претендент на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон выиграла первичные выборы - праймериз, - прошедшие во вторник, 26 апреля, в штатах Делавэр и Пенсильвания. Ранее СМИ опубликовали прогноз о победе Клинтон на праймериз в штате Мэриленд. vesti.ru »

2016-04-27 04:52

Трамп выиграл прймериз в пяти штатах, Клинтон — в трех

Трамп выиграл первичные выборы среди республиканцев во всех пяти штатах, где во вторник прошло голосование, победа Клинтон прогнозируется в трех штатах. riafan.ru »

2016-04-27 04:51

Сандерс одержал победу над Клинтон на кокусах во всех трех штатах

Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс получил большинство голосов на партийных собраниях (кокусах) демократической партии на Гавайях, Аляске и в округе Колумбия (Вашингтон). Об этом в воскресенье, 27 марта, сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-03-27 12:34

Фото: svoboda.org

В трех американских штатах проходят кокусы Демократической партии

Ожидается, что в голосовании на партийных собраниях в Вашингтоне, Аляске и Гавайях улучшатся позиции Берни Сандерса – главного соперника Хиллари Клинтон svoboda.org »

2016-03-27 00:08

Фото: grani.ru

Трамп одержал победу на праймериз в трех штатах

Миллиардер Дональд Трамп выиграл первичные выборы Республиканской партии в Иллинойсе, Северной Каролине и Флориде. В каждом из этих штатов он получил более 40 процентов голосов. В Миссури Трамп незначительно опередил сенатора от Техаса Теда Круза. grani.ru »

2016-03-16 07:58

Фото: tvzvezda.ru

Дональд Трамп одержал победу на праймериз в трех штатах

Миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп одержал победу на предварительных выборах в трех штатах – Флорида, Иллинойс и Северная Каролина. Трамп обошел в этих штатах соперников по Республиканской партии со значительным перевесом голосов. tvzvezda.ru »

2016-03-16 07:46

Фото: ntv.ru

Дональд Трамп лидирует на праймериз в трех штатах

Ведущие американские СМИ объявили, что на праймериз Республиканской парии США миллиардер Дональд Трамп одержал убедительную победу сразу в трех штатах. Такие же результаты у Хиллари Клинтон, являющейся лидером предвыборной гонки среди представителей Демократической партии. ntv.ru »

2016-03-16 07:15