Тренер лыжников Сорин считает, что в спринте на этапе Кубка России победили фавориты

2024-1-13 17:32

Cпринтерскую гонку у мужчин выиграл Александр Большунов, в женской части соревнований победила Анастасия Фалеева

Подробнее читайте на ...

тренер лыжников сорин считает спринте этапе кубка россии

Фото: russian.rt.com

Тренер лыжников Крамер: отстранение станет для нас катастрофой

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер высказал мнение о возможных санкциях Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-09 00:57

Тренер лыжников: иностранцы говорят, что произошедшее с Устюговым – безумие

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер рассказал, как его иностранные коллеги отреагировали на недопуск двукратного чемпиона мира Сергея Устюгова на Олимпийские игры 2018 года. По его словам, большинство назвали это решение безумием. vesti.ru »

2018-01-28 07:50

Фото: lenta.ru

Тренер пожизненно отстраненных лыжников нашел предателя в команде

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко предположил, что российский лыжник Илья Черноусов может быть причастен к заговору против своих соотечественников. По мнению тренера, Черноусов может быть анонимным информатором. «Он тоже в этом заговоре», — заявил Бородавко. lenta.ru »

2017-11-09 23:32

Тренер российских лыжников: в США нагнетают истерию вокруг нашей команды, это спланированная акция

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал информацию о возможном отказе национальной команды от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, если российских спортсменов обяжут выступать под нейтральным флагом. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-07 17:43

Вопиющее решение: тренер российских лыжников о дисквалификации

Дисквалификация российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова и аннулирование их результатов на Олимпийских играх 2014 года в Сочи является вопиющим решением, которое противоречит понятиям о справедливости. vesti.ru »

2017-11-01 22:38

Фото: russian.rt.com

Бывший тренер финских лыжников обвинил WADA в «военной пропаганде»

Повторные допинг-тесты – эффективный, но очень политизированный метод борьбы с употреблением запрещенных препаратов, ведь кто-то же отбирает, какие именно пробы стоит перепроверить, отмечает в интервью финской газете Hufvudstadsbladet бывший тренер лыжной сборной Финляндии Кари-Пекка Кюрё. russian.rt.com »

2016-05-21 04:25