Три человека подорвались на противопехотной мине в Нагорном Карабахе

Три человека подорвались на противопехотной мине в Нагорном Карабахе
фото показано с : lenta.ru

2020-12-14 14:40

Два мирных жителя и один военнослужащий подорвались на противопехотной мине в Агдамском районе Нагорного Карабаха, который контролируется азербайджанской стороной. По факту происшествия Генеральная прокуратура возбудила дело по статьям Уголовного кодекса о ведении агрессивной войны и убийстве преступной организацией.

Подробнее читайте на ...

человека подорвались противопехотной мине нагорном карабахе

Фото: lenta.ru

Три человека подорвались на мине в Белгородской области

Три мирных жителя подорвались на мине в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. Он пояснил, что у одного мужчины частично ампутировали нижние конечности, у второго диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2023-12-13 15:05

Фото: lenta.ru

Четыре человека подорвались на неизвестном взрывном устройстве в ЛНР

В Славяносербском муниципальном округе Луганской народной республики (ЛНР) четыре человека подорвались на неизвестном взрывном устройстве, один из них погиб. Автомобиль с четырьмя мужчинами, ехавшими на рыбалку, подорвался у села Трехизбенка, трое пострадавших госпитализированы. lenta.ru »

2023-06-26 22:47

Фото: vestikavkaza.ru

Два человека подорвались на мине в Физули

Двое жителей Физулинского района незаконно проникли на территорию села Ашагы Абдурахманлы, где подорвались на противопехотной мине. Об этом проинформировали в пресс-службе МВД Азербайджана. Уточняется, что нарушителя попали на закрытую … vestikavkaza.ru »

2021-07-08 14:40

Три человека подорвались на военном полигоне в Кемеровской области

Артиллерийский снаряд взорвался на полигоне в Юрге в Кемеровской области при попытке его разобрать, передает <a href="https://www.interfax.ru/" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> во вторник, 12 мая, со ссылкой на источник. vm.ru »

2020-05-12 10:58

Три человека подорвались на гранате в Астрахани во время потасовки

Ссора двух водителей такси, произошедшая во вторник вечером в Ленинском районе Астрахани, закончилась взрывом гранаты. riafan.ru »

2016-05-17 23:41