Три человека погибли во время пожара под Томском

Три человека погибли во время пожара под Томском
фото показано с : lenta.ru

2017-4-22 07:47

В результате пожара в жилом доме в частном одноэтажном жилом доме в селе Зырянском Зырянского района Томской области погибли три человека. При тушении пожара спасателями МЧС были обнаружены тела трех человек — мужчины, женщины, пол третьего погибшего устанавливается», — сказано в публикации на сайте СКР по региону.

Подробнее читайте на ...

человека погибли время пожара томском

Два человека погибли в Херсонской области из-за атаки ВСУ

Украинские боевики нанесли новый удар по Херсонской области, в результате которого погибли два мирных жителя. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. «Из-за террористического удара боевиков Зеленского по жилым домам в Каховском муниципальном округе погибли два человека: один в селе Царском, другой в Каховке», - цитирует его заявление телеканал 360 . tvzvezda.ru »

2024-04-14 12:40

Три человека погибли из-за атаки дрона на автомобиль в курском селе

Три человека погибли в результате попадания взрывчатки с беспилотника в автомобиль в селе Апанасовка Кореневского района, двое из них — дети, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт forbes.ru »

2024-04-10 19:27

Три человека погибли при атаке БПЛА на автомобиль в Курской области

Украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на гражданский автомобиль в Кореневском районе Курской области. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. «К огромному несчастью, три человека, находившиеся в этот момент в машине, погибли, среди них двое детей», - написал он в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-04-10 19:26

Два человека погибли после опрокидывания автобуса на трассе под Самарой

Два человека погибли в результате опрокидывания пассажирского автобуса на трассе "Урал" – Муханово в Самарской области. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, ещё десять граждан госпитализированы. life.ru »

2024-04-08 04:53

Два человека погибли и семь получили ранения в результате взрыва в городе Мандалай

По данным местной полиции, детонация взрывного устройства произошла в отделении иммиграционной службы tass.ru »

2024-04-05 16:51

Два человека погибли в Москве во время урагана

Сегодня в Москве во время сильного ветра пострадали 17 человек. Двое из них погибли. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. «Мои соболезнования семьям погибших. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь», - написал градоначальник. tvzvezda.ru »

2024-04-03 22:25

Четыре человека погибли, 97 пострадали из-за землетрясения на Тайване

Число погибших в результате землетрясения на Тайване возросло до четырех. В списке пострадавших 97 человек, сообщает тайваньская газета China Times. Ранее сообщалось об одном погибшем и 50 раненых . tvzvezda.ru »

2024-04-03 07:50

Два человека погибли и 11 пострадали в ходе перестрелок на выборах в Турции

Два человека погибли и 11 пострадали в ходе двух инцидентов со стрельбой в ходе голосования на муниципальных выборах в Турции. Об этом сообщают турецкие издания Anadolu и Sabah. life.ru »

2024-03-31 14:59

Фото: lenta.ru

Два человека погибли в результате обстрела ВСУ АГЗС в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по автомобильной газозаправочной станции (АГЗС) в Новой Маячке Херсонской области. lenta.ru »

2024-03-23 22:14

Фото: lenta.ru

Два человека погибли во врезавшейся на огромной скорости в столб машине в Москве

Два человека погибли во врезавшемся на огромной скорости в столб авто в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ. По данным канала, скорость, на которой машина врезалась в препятствие, была так велика, что кузов авто разорвало на две части. lenta.ru »

2024-03-22 08:29

Четыре человека погибли в жутком ДТП на трассе в Якутии

В Хангаласском районе Якутии случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Как передаёт в телеграм-канале республиканский аварийно-спасательный главк, в результате случившегося погибло четыре человека. life.ru »

2024-03-21 07:13