Результатов: 5667

Три человека погибли в результате атаки беспилотника в Херсонской области

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своем Telegram-канале сообщил о гибели трех мирных жителей в результате атаки БПЛА, пишет RT . Как сообщает глава региона, беспилотник ВСУ нанес удар по гражданскому автомобилю в селе Малая Кардашинка Голопристанского округа. tvzvezda.ru »

2024-3-1 18:10

Три человека погибли при атаке БПЛА в Херсонской области

ХЕРСОН, 1 марта, ФедералПресс. Украинские боевики атаковали Херсонскую область, погибли мирные жители. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2024-3-1 17:22

Три человека погибли в результате атаки дрона ВСУ под Белгородом

В результате атаки дрона-камикадзе ВСУ на машину со строителями у села Почаево в Белгородской области, погибли трое мирных жителей, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-2-27 21:21

Три человека погибли при атаке украинского БПЛА в Белгородской области

БЕЛГОРОД, 26 февраля, ФедералПресс. Три жителя Белгородской области погибли и еще трое пострадали в результате атаки украинского беспилотника. Об этом заявил глава региона Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-2-26 20:54

Два человека погибли при пожаре в квартире в новосибирской многоэтажке

Квартира загорелась на четвёртом этаже жилого дома в Дзержинском районе Новосибирска. 28 жильцов эвакуированы, ещё двое были обнаружены без признаков жизни, сказано в сообщении регионального управления МЧС. life.ru »

2024-2-24 06:51

Два человека погибли после обрушения моста в китайском Гуанчжоу

Два человека погибли при обрушении части автомобильного моста в китайском Гуанчжоу, еще трое числятся пропавшими без вести. Об этом сообщает South China Morning Post. В ночь на 22 февраля пустой контейнеровоз протаранил опоры моста Лисиньша, часть автомобильного полотна обрушилась. tvzvezda.ru »

2024-2-22 09:08

Три человека погибли в результате обстрела Кременной со стороны ВСУ

Три человека погибли в результате обстрела Кременной Луганской Народной Республики (ЛНР) со стороны ВСУ, сообщила министр здравоохранения региона Наталия Пащенко. Ещё один человек госпитализирован с минно-взрывной травмой. life.ru »

2024-2-13 14:02

Три человека погибли в ДТП с маршруткой под Белгородом

В Корочанском районе Белгородской области водитель легкового автомобиля не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где автомобиль столкнулся с микроавтобусом, сообщает пресс-служба управления МВД по региону incident.mk.ru »

2024-2-12 11:04

Два человека погибли в результате взрыва в Камеруне, ещё 20 ранены

Мощный взрыв произошёл в городе Нкамбе в Камеруне во время празднования национального Дня молодёжи. В результате инцидента как минимум два человека погибли и 20 оказались ранены. Об этом сообщило агентство Синьхуа. life.ru »

2024-2-11 20:59

Четыре человека погибли в результате стрельбы на грузинском рынке

РУСТАВИ, 9 февраля, ФедералПресс. Четыре человека погибли в результате стрельбы на рынке в городе Рустави. О происшествии сообщили в МВД Грузии. fedpress.ru »

2024-2-9 11:37

Четыре человека погибли в результате стрельбы на рынке в Тбилиси

Четыре горожанина стали жертвами стрельбы неизвестного на рынке в городе Рустави, который расположен рядом с Тбилиси информирует местный телеканал «Рустави 2» incident.mk.ru »

2024-2-9 11:06

Два человека погибли после столкновения 29 машин в Подмосковье

Два человека погибли в результате столкновения 29 машин на трассе М-4 «Дон» в Подмосковье. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России. Уточняется, что еще шестнадцать человек пострадали, пятеро из них были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. lenta.ru »

2024-2-8 02:00

Два человека погибли в ДТП с автобусом в Свердловской области

Смертельное ДТП произошло на 16-м километре автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск Берёзовского района Свердловской области. В результате аварии два человека погибли, сообщает региональное управление ГИБДД. life.ru »

2024-2-5 21:53

Два человека погибли при крушении вертолета на юго-востоке Турции

В результате крушения вертолета на юго-востоке Турции погибли два человека. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Али Ерликая. В своей соцсети Х глава МВД Турции написал, что вертолет направлялся в аэропорт Газиантепа из аэропорта Хатай, но не долетел до пункта назначения. tvzvezda.ru »

2024-2-4 09:06

Два человека погибли, еще шесть пострадали в результате обстрела пекарни в Лисичанске

ЛИСИЧАНСК, 3 февраля, ФедералПресс. Украинские войска ударили по пекарне в Лисичанске, есть погибшие и пострадавшие, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. fedpress.ru »

2024-2-3 18:48

Два человека погибли при ударе по пекарне в Лисичанске, 40 могут быть под завалами

В результате обстрела ВСУ пекарни в Лисичанске (Луганская Народная Республика) два человека погибли, шестеро ранены. Всего под завалами может находиться до 40 человек. Об этом сообщили журналистам в военной комендатуре региона. life.ru »

2024-2-3 18:25

Два человека погибли при пожаре в квартире в Москве, ещё один пострадал

Пожар произошёл в квартире жилого дома на юго-западе Москвы, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. life.ru »

2024-1-31 14:26

Три человека погибли при ракетных ударах ВСУ по жилым районам Донецка

Украинские военные открыли огонь по Донецку, три человека погибли, один получил ранения. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин в телеграм-канале, уточнив, что первоначально обстреливался только Калининский район, затем ВСУ начали беспорядочно наносить удары по всему городу. life.ru »

2024-1-29 16:08

Два человека погибли и один пострадал при пожаре в деревянном доме в Приамурье

Возгорание деревянного дома произошло на улице Гагарина в Белогорске Амурской области. В результате ЧП погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС РФ. life.ru »

2024-1-26 10:39

Четыре человека погибли при обстреле ЦАХАЛ на севере Газы

Четыре человека погибли, еще 21 получили ранения в результате обстрела ЦАХАЛ к востоку от лагеря беженцев Джабалия в сектор Газа. Об этом сообщило палестинское общество Красного Полумесяца. «Медицинский пункт Палестинского общества Красного Полумесяца в Джабалии на севере Газы принял сегодня четырех погибших и 21 раненого в результате. tvzvezda.ru »

2024-1-21 07:41

Два человека погибли и восемь пострадали в массовом ДТП в Саратовской области

Два человека погибли, ещё восемь пострадали в результате массового ДТП на трассе в Саратовской области. Об этом в телеграм-канале сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. life.ru »

2024-1-21 21:38

Два человека погибли, трое пострадали в автоаварии в Татарстане

Два человека погибли, трое получили травмы в автомобильной аварии на автодороге Набережные Челны — Нижнекамск в Тукаевском районе Татарстана, nsn.fm »

2024-1-18 00:35

Четыре человека погибли в результате атак ВС Ирана по месту сбора антииранских группировок в Ираке

Как минимум четыре человека погибли в результате атаки Корпуса стражей исламской революции на объекты возле американского консульства в административном центре Иракского Курдистана городе Эрбиль. При этом пострадавших среди американских военных и военнослужащих сил коалиции нет, передает ТАСС со ссылкой на телеканал ABC. vz.ru »

2024-1-16 01:20

Четыре человека погибли при падении воздушного шара в американском городе Элой

В американском городе Элой, расположенном в штате Аризона, четыре человека погибли при падении воздушного шара. Как передаёт в социальных сетях местная полиция, одному из пассажиров всё-таки удалось спастись, однако он находится в тяжёлом состоянии. life.ru »

2024-1-15 06:33