Три человека погибли во время землетрясения на границе Ирана и Туркмении

Три человека погибли во время землетрясения на границе Ирана и Туркмении
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-14 08:04

Землетрясение, произошедшее на границе Ирана и Туркменистана, унесло жизни по меньшей мере трех человек. Еще 225 пострадали. Об этом сообщают иностранные СМИ. Трагедия произошла воскресной ночью.

Подробнее читайте на ...

человека погибли время землетрясения границе ирана туркмении

Четыре человека погибли при ударе БПЛА ВСУ по машине в Запорожской области

В Запорожской области украинский беспилотник врезался в автомобиль с мирными жителями. Все они погибли, сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-04-23 22:23

Три человека погибли в результате пожара на заводе в Воронеже

Три человека погибли в результата пожара на электромеханическом заводе. Об этом сообщили в МЧС Воронежской области. В ведомстве добавили, что в результате происшествия пострадали еще двое. «Сотрудники МЧС России вынесли из здания 4 пропановых и кислородный баллоны», - сообщили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2024-04-22 10:37

Три человека погибли во время пожара на заводе в Воронеже

Три человека погибли и двое пострадали во время пожара в цехе завода "ЭНИКмаш-В" в Воронеже, сообщает МЧС РФ. По данным ведомства, к настоящему моменту возгорание локализовано на площади 500 квадратных метров. life.ru »

2024-04-22 10:24

Два человека погибли в Белгородской области в результате атаки беспилотника

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 апреля, ФедералПресс. Два мирных жителя села Пороз Грайворонского городского округа Белгородской области погибли в результате атаки беспилотников, об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2024-04-20 01:57

Фото: incident.mk.ru

Четыре человека погибли в ДТП с большегрузом в Саратовской области

В пятницу утром в Саратовской области, в районе 9 часов утра по местному времени произошла авария с участием "КамАЗа" и легкового автомобиля Ford incident.mk.ru »

2024-04-19 09:56

Два человека погибли после переворота аэролодки на Байкале

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Аэролодка перевернулась на Байкале в районе поселка Большое Голоустное Иркутского района. Два человека погибли, еще четверо спаслись, сообщили в МЧС России. fedpress.ru »

2024-04-17 07:20

Два человека погибли в Херсонской области из-за атаки ВСУ

Украинские боевики нанесли новый удар по Херсонской области, в результате которого погибли два мирных жителя. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. «Из-за террористического удара боевиков Зеленского по жилым домам в Каховском муниципальном округе погибли два человека: один в селе Царском, другой в Каховке», - цитирует его заявление телеканал 360 . tvzvezda.ru »

2024-04-14 12:40

Три человека погибли из-за атаки дрона на автомобиль в курском селе

Три человека погибли в результате попадания взрывчатки с беспилотника в автомобиль в селе Апанасовка Кореневского района, двое из них — дети, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт forbes.ru »

2024-04-10 19:27

Три человека погибли при атаке БПЛА на автомобиль в Курской области

Украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на гражданский автомобиль в Кореневском районе Курской области. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. «К огромному несчастью, три человека, находившиеся в этот момент в машине, погибли, среди них двое детей», - написал он в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-04-10 19:26

Два человека погибли после опрокидывания автобуса на трассе под Самарой

Два человека погибли в результате опрокидывания пассажирского автобуса на трассе "Урал" – Муханово в Самарской области. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, ещё десять граждан госпитализированы. life.ru »

2024-04-08 04:53