Целая улица в огне: протестующие в Париже поджигают машины и мопеды

2019-4-20 16:37

На одной из парижских улиц в ходе протестных акций были подожжены автомобили, мопеды и самокаты. Там проходит акция протеста «желтых жилетов». Как отмечает РИА Новости, транспортные средства полыхают в районе бульвара Жюля Ферри в 12-м округе.

Их подожгли одетые в черное сторонники движения «Черный блок». Хулиганы подожгли также несколько мусорных контейнеров. На кадрах с места событий видно, что пожарные расчеты уже прибыли на место для тушения возгорания. Ранее сообщалось, что «желтые жилеты» забросали полицейских самокатами и кирпичами , а некоторые из них разбросали и подожгли дорожные ограждения на проезжей части. Протестующие также взрывают петарды и забрасывают полицию бутылками с веществом, по запаху напоминающим экскременты. В ходе акций уже пострадало два человека, а стражи порядка задержали не менее 126 человек. .

Подробнее читайте на ...

целая улица огне протестующие париже поджигают машины мопеды

Фото: riafan.ru

Целая улица выгорела в деревне Логоушка Курганской области в результате пожара

Целая улица выгорела из-за возникшего пожара в деревне Логоушка. Об этом 27 апреля сообщил губернатор Курганской области Вадим Шумков. riafan.ru »

2023-04-27 20:30

Целая улица в зауральском селе ушла под воду

КУРГАН, 5 апреля, ФедералПресс. В Курганской области жители села Кирово в Мишкинском районе пожаловались на затопление одной из улиц талыми водами. Сообщение было опубликовано в паблике «Подслушано Мишкино» в социальной сети в «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-04-05 14:38

Целая улица загорелась после падения самолета на жилые дома: видео

На севере бразильского Сан-Паулу произошла авиакатастрофа. Легкомоторный самолет упал в черте города на частные дома, вызвав крупный пожар. Как сообщает издание Globo , крушение произошло около 21. tvzvezda.ru »

2018-11-30 23:20

Целая улица провалилась под землю в центре Рима: видео

В центре Рима в районе Балдуина (Balduina) под землю провалилась целая улица, сообщает издание Signs of the times . Отмечается, что ЧП произошло в 17:30 в среду. В огромную воронку глубиной почти девять метров упало не менее шести автомобилей. tvzvezda.ru »

2018-02-15 03:20

Ещё бы веник. В Петербурге целая улица превратилась в баню после прорыва трубы

В Санкт-Петербурге одну из улиц города охватило паром. Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). По словам очевидца, инцидент произошёл на улице Маршала Казакова. life.ru »

2018-02-08 16:25

ЧП в Канаде: в центре Оттавы под землю ушла целая улица

Целая улица в самом центре канадской столицы ушла под землю в среду. В результате ЧП спасателям пришлось эвакуировать торговые центры и жилые дома, расположенные рядом.  riafan.ru »

2016-06-08 23:32