Результатов: 9

На Бали вновь захотели разрешить туристам арендовать мопеды и скутеры

Власти Индонезии вновь захотели разрешить туристам арендовать мопеды и скутеры на острове Бали. По словам главы министерства, запрет на прокат наиболее популярных видов транспорта на острове для иностранных отдыхающих требует всестороннего изучения возможного воздействия на туристическую отрасль. lenta.ru »

2023-3-15 13:01

Автоэксперт об инициативе МВД выдавать права с 17 лет. «Для них есть скутеры и мопеды»

МВД направило в правительство законопроект, предлагающий масштабные изменения в области подготовки водителей. Одна из таких инициатив – разрешить управлять автомобилем лицам, достигшим 17 лет, но при одном условии: их должен сопровождать водитель-наставник, сообщает «Коммерсант». fedpress.ru »

2020-11-12 17:19

Целая улица в огне: протестующие в Париже поджигают машины и мопеды

На одной из парижских улиц в ходе протестных акций были подожжены автомобили, мопеды и самокаты. Там проходит акция протеста «желтых жилетов». Как отмечает РИА Новости, транспортные средства полыхают в районе бульвара Жюля Ферри в 12-м округе. tvzvezda.ru »

2019-4-20 16:37

ППШ, миномётные мопеды и джихад-мобили. Путину показали трофеи из Сирии — видео

Президент РФ Владимир Путин сегодня в здании Минобороны осмотрел новую выставку, посвящённую вооружению террористов в Сирии. Главнокомандующему показали почти сто разных типов оружия, в том числе кустарных. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 15:37

Полиция поймала шайку похищавших мопеды и самокаты подростков в Петербурге

В Петербурге задержали 13 подростков, которые занимались грабежами и кражами. По данным РЕН ТВ, они подозреваются в хищении мопедов, самокатов и велосипедов. Также несовершеннолетние срывали одежду с прохожих. lenta.ru »

2017-7-13 12:15

Томские депутаты разрешили эвакуировать мопеды и скутеры на штрафстоянки

ТОМСК, 22 апреля, РИА ФедералПресс. Депутаты Томской облдумы приняли изменения в закон, согласно которым на штрафстоянку можно будет отправлять мопеды и скутеры. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента. fedpress.ru »

2016-4-22 13:14