С центрального ж/д вокзала в Риге убрали вывеску на русском языке

2023-3-5 12:56

Со здания центрального железнодорожного вокзала в Риге убрали надпись на русском языке. Об этом сообщил глава Минсообщения Латвии Янис Витенбергс, опубликовав фото вывески "до" и "после".

Подробнее читайте на ...

центрального вокзала риге убрали вывеску русском языке

У центрального вокзала Вашингтона сошел с рельсов поезд

К северу от центрального железнодорожного вокзала американской столицы сошел с рельсов пассажирский поезд. По предварительным данным, пострадавших нет. Сколько вагонов сошло с рельсов, пока неизвестно. Обстоятельства и причины ЧП выясняются. vesti.ru »

2018-08-02 20:47

Фото: versia.ru

У центрального вокзала в Амстердаме автомобиль въехал в толпу людей

В Амстердаме произошло ЧП: в районе центрального вокзала автомобиль врезался в толпу людей. Сообщается, что в результате инцидента пострадали как минимум пять человек. По информации СМИ, водитель был задержан правоохранителями. versia.ru »

2017-06-11 00:15

У Центрального вокзала Казани появится театр-варьете с зимним садом и пешеходно-торговая улица

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ», Оксана Романова). ООО «Яз» намерено построить у Центрального вокзала Казани пятиэтажный гостиничный комплекс с театром-варьете и зимним садом, а также превратить прилегающую улицу Коротченко в пешеходно-торговую зону. news.mail.ru »

2017-04-24 17:10

Фото: vesti.ru

Пассажиров центрального вокзала Вашингтона эвакуируют из-за угрозы взрыва

В США сотрудники правопорядка эвакуируют людей из главного вокзала Вашингтона Union Station, который расположен всего в нескольких минутах ходьбы от Конгресса. vesti.ru »

2016-07-28 01:15

Фото: vesti.ru

Французская полиция блокировала англичан и валлийцев у центрального вокзала Лилля

Французские полицейские заблокировали группу английских и уэльских болельщиков, которые употребляют алкоголь и скандируют нецензурные выражения в адрес России. Все происходит неподалеку от центрального вокзала Лилля. vesti.ru »

2016-06-15 21:41

Будильник стал причиной эвакуации Центрального мюнхенского вокзала

Сегодня был эвакуирован главный центрального мюнхенского вокзала. Причиной послужил обычный будильник, который оставили в камере хранения.

Когда сотрудники вокзала услышали подозрительные звуки в одном из закрытых шкафчиков, его вскрыли. Было установлено, что вместе с багажом там находился работающий будильник.

Информацию сообщает RT на русском со ссылкой на РИА «Новости». Отметим, что из-за происшествия железнодорожное сообщение не прерывалось.

kapital-rus.ru »

2016-05-04 17:02

Пожар в ресторане центрального вокзала Нью-Йорка ликвидирован, пострадавших нет

В результате пожара, который произошёл в одном из ресторанов центрального вокзала Нью-Йорка, никто не пострадал. Об этом сообщает местный пожарный департамент. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-22 22:24