Центральные банки ДНР и ЛНР передадут Промсвязьбанку

2022-11-21 16:58

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому Центральные банки Донецкой и Луганской народных республик будут преобразованы в общества с ограниченной ответственностью и переданы Промсвязьбанку

Подробнее читайте на ...

центральные банки днр лнр передадут промсвязьбанку

Центральные банки G7 заявили о готовности ужесточать денежно-кредитную политику

Ведомства внимательно следят за влиянием ценового давления на инфляционные ожидания, подчеркнули в объединении tass.ru »

2022-10-13 00:15

Центральные банки G7 готовы ужесточать денежно-кредитную политику по мере надобности

Как отмечается в заявлении стран Группы семи, прилагаемые усилия уже "снижают выручку России" от продажи нефти tass.ru »

2022-10-13 00:15

Фото: versia.ru

Как центральные банки потеряли большую часть своего влияния

По мере снижения процентных ставок и популяризации отрицательной доходности, растет обеспокоенность по поводу того, что центральные банки утратили способность проводить адекватную денежно-кредитную политику. versia.ru »

2019-09-03 15:10

Фото: versia.ru

Центральные банки практически исчерпали свои возможности

В последние годы центральные банки сделали большую ставку на политику. Они убеждены, что длительное использование нетрадиционных и экспериментальных мер обеспечит эффективный мост, который приведет к высокому инклюзивному росту и минимизирует риск финансовой нестабильности. versia.ru »

2019-07-31 13:00

Фото: versia.ru

Центральные банки не смогут долго успокаивать рынки мягкой монетарной политикой

На протяжении последних десяти лет центральные банки старались изо всех сил поддерживать цены на активы и, где возможно, смягчать курс своей валюты. До 2017 года попытки отойти от подобной политики встречались рынком едва ли не истерикой. versia.ru »

2018-03-16 18:20

Фото: versia.ru

Центральные банки действует необдуманно, игнорируя историю

Череду негативных сюрпризов инфляции пополнил еще один. В США базовый индекс потребительских цен, который не включает продукты питания и энергию, начал падать тогда, когда от него ждали роста. Для американской экономики, которая, как широко полагают, приближается к полной занятости, это стало жестким пробуждением - особенно для ФРС, которая на всех парах движется к достижению инфляции в 2%. versia.ru »

2018-03-06 16:30

Центральные банки мира боятся надолго погрязнуть в эре низкого роста экономики - FT

В ЕЦБ не исключают, что эксперимент с отрицательными процентными ставками может повлечь целый ряд негативных последствий.

news.mail.ru »

2016-08-29 13:02