Центральный район Санкт-Петербурга заволокло черным дымом

Центральный район Санкт-Петербурга заволокло черным дымом
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-26 23:55

Центральный район Санкт-Петербурга заволокло черным дымом. Здесь спасатели пытаются потушить мощный пожар в одной из городских высоток. По словам очевидцев, полыхает двухкомнатная квартира на предпоследнем этаже по улице Бухарестской.

Подробнее читайте на ...

центральный район санкт-петербурга заволокло черным дымом

Фото: rosbalt.ru

Центральный район Петербурга остался без арбузов

Официальные точки продажи арбузов в Северной столице откроются с 1 августа и проработают до 15 октября, сообщает комитет имущественных отношений города.... rosbalt.ru »

2022-07-29 17:01

Почему Центральный район Петербурга завалило мусором: ответ НЭО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Представители Невского экологического оператора объяснили ситуацию с мусором в Центральном районе Петербурга действиями нового подрядчика на территории ЖКС 2. При этом жители района не согласны с позицией НЭО. fedpress.ru »

2022-05-04 09:59

Фото: nation-news.ru

Центральный район Петербурга вошел в число победителей проекта "Родной Район"

Центральный район Санкт-Петербурга стал одним из призеров городского проекта Родной район. Об этом стало известно на заседании правительства Петербурга, которое состоялось 28 августа. nation-news.ru »

2019-08-28 19:18

Центральный район Дамаска снова обстреляли из минометов

На очередном народном вече перед зданием Верховной рады Михаил Саакашвили заявил, что Украине требуется новое правительство. И, если понадобится, он может его возглавить. 5-tv.ru »

2017-11-19 17:32

Фото: pronedra.ru

Матвиенко: нужно взимать плату за въезд в центральный район города

Спикер Совфеда Российской Федерации Валентина Матвиенко поддержала идею введения платы за въезд в центр города. По ее словам, закон можно будет внедрить в жизнь через два года, если депутаты вынесут по нему положительное решение. pronedra.ru »

2016-06-04 12:24