В центре Смоленска обстреляли маршрутку

2024-2-9 15:39

В центре Смоленска обстреляли маршрутку. В СУ СК России по Смоленской области возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». По данным следователей, в пятницу утром неизвестный человек выстрелил один раз в сторону маршрутного такси.

Подробнее читайте на ...

центре смоленска обстреляли маршрутку

В центре Смоленска археологи обнаружили останки возможного соратника Наполеона

Старинное захоронение могло принадлежать французскому генералу Гюдену. Оно считалось утраченным более двухсот лет. Крупнейшая российско-французская археологическая экспедиция, которая занимается изучением Отечественной войны 1812 года, в ходе раскопок в смоленском центральном парке "Лопатинский сад" обнаружила в Королевском бастионе захоронение. life.ru »

2019-07-08 20:51

Фото: znak.com

В торговом центре Смоленска аварийный выход оказался завален углем для шашлыка

Сотрудники прокуратуры и МЧС, которые после трагедии в кемеровском ТЦ Зимняя вишня тотально проверяют сейчас все торговые центры в России на предмет противопожарной безопасности, наткнулись на 700 килограммов угля, складированного в проходе одного из эвакуационных выходов ТЦ Макси в Смоленске znak.com »

2018-03-30 13:38

Фото: riafan.ru

Патрульная машина дорожной полиции попала в ДТП в центре Смоленска

Патрульная машина Госавтоинспекции попала в крупное ДТП в центре Смоленска. Инцидент произошел поздно вечером 2 октября riafan.ru »

2017-10-03 01:56

Фото: vesti.ru

Мэрия не спешит с ремонтом пешеходной зоны в центре Смоленска

Лавируя между ям, смоляне терпеливо ждут выполнения обещания городских властей. Безобразное состояние дороги на улице Октябрьской Революции в районе ЦУМа заставляет горожан внимательно смотреть под ноги и надевать обувь без каблуков. vesti.ru »

2016-05-13 20:15