Цепкало заявил, что ночью его жену задерживали при пересечении границы РФ с Украиной

Цепкало заявил, что ночью его жену задерживали при пересечении границы РФ с Украиной
фото показано с : gordonua.com

2020-8-16 09:59

Супруга незарегистрированного кандидата в президенты Беларуси Валерия Цепкало Вероника направляется в Украину из РФ, куда уехала из-за политического преследования на родине 9 августа. 

Подробнее читайте на ...

цепкало заявил ночью жену задерживали пересечении границы украиной

Фото: lenta.ru

Цепкало заявил о подготовке документов по Лукашенко для Гааги

Бывший претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало заявил, что группа иностранных юристов готовит документы для привлечения Александра Лукашенко в ответственности в международном суде в Гааге. lenta.ru »

2020-09-15 01:18

Фото: nsn.fm

Цепкало заявил о подготовке документов по Лукашенко для международного суда в Гааге

Группа иностранных юристов готовит документы для привлечения президента Белоруссии Александра Лукашенко к ответственности в международном суде в Гааге nsn.fm »

2020-09-15 00:58

Цепкало заявил, что белорусской оппозиции не удалось добиться своих целей

По его словам, цель была в том, чтобы Запад признал Тихановскую в качестве президента, а не только констатировал недемократичность выборов tass.ru »

2020-08-21 11:13

Фото: vz.ru

Цепкало заявил, что находится на Украине

Бывший претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало заявил, что после объявления его в розыск не намерен ехать в Россию. Цепкало в разговоре с РИА «Новости» сообщил, что находится на Украине. vz.ru »

2020-08-15 18:02

Лукашенко обвинили в провоцировании "майдана"

Бывший претендент на пост президента Белоруссии и бывший руководитель Парка высоких технологий Валерий Цепкало заявил, что нынешний белорусский лидер Александр Лукашенко подталкивает людей к массовым беспорядкам, провоцирует "майдан". vesti.ru »

2020-08-02 21:58