ЦИК отказал Дунцовой в выдвижении в президенты

2023-12-24 19:24

ЦИК отказал Екатерине Дунцовой в выдвижении в президенты России. В ее документах якобы нашли 100 нарушений.

Нотариус допустил ошибки при заверении документо…

ЦИК отказал Екатерине Дунцовой в выдвижении в президенты России. В ее документах якобы нашли 100 нарушений.В 

Нотариус допустил ошибки при заверении документов, заявили в центральной избирательной комиссии. Он якобы указал неверный номер паспорта организатора собрания инициативной группы.В Протокол собрания, по мнению ЦИК, изготовили после самого собрания. Это не позволяет установить численность группы, решили в избиркоме.

Дунцова заявила, что будет оспаривать решение центрального избиркома в суде. Помогать ей в этом будет другой выдвиженец в президенты Борис Надеждин — об этом он сообщил журналисту В«7x7В».

В ноябре экс-депутатка Ржевской гордумы Дунцова заявилаВ о готовности побороться за пост президента. Она хочет, чтобы Россия В«была мирным государствомВ». Спустя пять дней после выдвижения ееВ вызвали в тверскую прокуратуру. Кандидатку спросили об отношении к войне в Украине и избирательной кампании.В 

Накануне заседания ЦИК Екатерина Дунцова сообщала, что вопрос о регистрации ее инициативной группы в повестке звучал иначе, чем у Владимира Путина. У действующего президента указано В«о регистрации группы избирателейВ», у Дунцовой — В«о рассмотрении ходатайстваВ».

В 

Подробнее читайте на ...

цик президенты дунцовой группы якобы собрания отказал дунцова

В ЦИК рассказали о способе проверки собранных в поддержку кандидатов в президенты подписей

Глава управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения аппарата Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Алексей Нестеров рассказал о способе проверки подписей, собранных в поддержку кандидатов на пост президента России. russian.rt.com »

2018-01-12 16:40

В ЦИК рассказали о проверках подписей за кандидатов в президенты

Эксперты-почерковеды не оставят никаких шансов для фальсификаций при проверке поданных кандидатами в президенты подписных листов все поддельные подписи будут выявлены, заявил член ЦИК Евгений Шевченко. vz.ru »

2018-01-12 16:39

В ЦИК сообщили об увеличении числа желающих баллотироваться в президенты до 70

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что число желающих принять участие в выборах президента в 2018 году возросло до 70 человек.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-12 13:14

ЦИК зарегистрировала Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала в качестве кандидата на президентских выборах от партии КПРФ Павла Грудинина, сообщает корреспондент РБК. news.yandex.ru »

2018-01-12 13:11

ЦИК зарегистрировал Грудинина кандидатом в президенты от КПРФ

Центризбирком России зарегистрировал кандидатом в президенты России директора ЗАО "Совхоз имени Ленина" Павла Грудинина, выдвинутого КПРФ. Он стал вторым кандидатом, прошедшим процедуру регистрации. tvc.ru »

2018-01-12 12:47

Фото: vedomosti.ru

ЦИК зарегистрировал Грудинина кандидатом в президенты

Центризбирком в пятницу, 12 января, зарегистрировал Павла Грудинина в качестве кандидата на пост президента от КПРФ, передает корреспондент «Ведомостей». В ЦИК Грудинин пообещал сделать все, чтобы текущая избирательная кампания «вошла в историю России как лучшая». vedomosti.ru »

2018-01-12 12:37

ЦИК зарегистрировала Грудинина кандидатом в президенты России

Российская Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала выдвинутого КПРФ директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина кандидатом на должность президента России. news.yandex.ru »

2018-01-12 12:37

ЦИК зарегистрировала Грудинина кандидатом в президенты России

Российская Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала выдвинутого КПРФ директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина кандидатом на должность президента России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-12 12:37

Фото: nsn.fm

ЦИК РФ завершает прием документов от партийных кандидатов в президенты

Центральная избирательная комиссия РФ сегодня завершает прием документов от выдвинутых политическими партиями кандидатов, баллотирующихся на пост президента России nsn.fm »

2018-01-12 00:18

ЦИК: избирательные счета открыли 16 кандидатов в президенты

Шестнадцать кандидатов в президенты России успешно прошли этап выдвижения, открыли избирательные счета и могут вести сбор подписей в свою поддержку. Срок подачи документов для выдвижения самовыдвиженцами истек в ночь на 8 января, кандидаты от партий могут подать документы до 24:00 12 января. vesti.ru »

2018-01-11 18:18

По данным ЦИК формирование избирательных фондов кандидатов в президенты проходит без нарушений

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Николай Булаев заявил, что на сегодняшний момент избирательные фонды всех зарегистрированных кандидатов в президенты пока формируются в соответствии с требованиями российского законодательства, пишет ТАСС. Также, Николай Булаев сообщил, что ЦИК намеревается еженедельно публиковать данные о движении денежных средств на счетах кандидатов.

kapital-rus.ru »

2018-01-09 17:54

ЦИК огласила избирательные фонды кандидатов в президенты РФ

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) огласили избирательные фонды 13 кандидатов в президенты России, а также рассказали об их расходах на предвыборную кампанию. news.yandex.ru »

2018-01-09 00:26

Фото: russian.rt.com

Финансовая поддержка: ЦИК огласила избирательные фонды кандидатов в президенты РФ

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) огласили избирательные фонды 13 кандидатов в президенты России, а также рассказали об их расходах на предвыборную кампанию. Общая сумма, поступившая на избирательные счета претендентов на пост главы государства, составила более 650 миллионов рублей. russian.rt.com »

2018-01-09 00:26

Фото: vedomosti.ru

ЦИК завершил прием документов от самовыдвиженцев в президенты

Центризбирком объявил о завершении приема документов от кандидатов-самовыдвиженцев на должность президента России в 0 часов 8 января 2018 г. По данным ЦИК, из 46 заявленных кандидатов документы на рассмотрение подали только 15, причем пятеро - в последний день, 7 января. vedomosti.ru »

2018-01-08 11:03

Фото: 5-tv.ru

«Есть претенденты с чудинкой» — глава ЦИК рассказала о потенциальных кандидатах в президенты

По словам Эллы Памфиловой, на данный моменту ЦИК получил уведомления о желании участвовать в выборах президента России от 67 претендентов. Как отметила глава Центризбиркома, некоторые из них вели себя весьма странно. 5-tv.ru »

2018-01-08 01:02

Фото: vz.ru

ЦИК отказался принять у Волынец документы для выдвижения в президенты

Центральная избирательная комиссия России в пятницу не приняла у общественного деятеля Ирины Волынец документы для выдвижения на президентские выборы, сообщили в пресс-службе ЦИК. «Документы не приняты», сказал ТАСС представитель пресс-службы. vz.ru »

2018-01-05 16:32

Фото: vm.ru

Около 64 уведомлений по выдвижению кандидатов в президенты поступило в ЦИК

К 31 декабря 2017 года ЦИК зарегистрировала, в частности, в качестве кандидата на пост главы государства телеведущую Ксению Собчак. vm.ru »

2018-01-03 11:35