Циклон "Ян" принесет в Северную столицу кратковременные дожди

Циклон Ян принесет в Северную столицу кратковременные дожди
фото показано с : metronews.ru

2023-9-19 11:57

Столбики термометров поднимутся до +20…+22 градусов.

Во вторник, 19 сентября, в Петербурге установится облачная с прояснениями погода, местами пройдут кратковременные дожди. Об этом сообщил ведущий специалист центра погода "Фобос" Михаил Леус в своем Telegram-канале.

"Синоптическая ситуация в атмосфере над Северной столицей будет формироваться под влиянием передней части приближающегося с запада североатлантического циклона "Ян", – уточнил он.

Температура воздуха прогреется до +20…+22 градусов. Ветер подует с юго-востока. Его скорость будет варьироваться от 4 до 9 м/с. Атмосферное давление понизится до отметки 752 мм рт. ст., что ниже нормы.

Ранее Metro писало, что в минувший понедельник Петербург погрузился в скандинавскую прохладу.

Подробнее читайте на ...

циклон принесет северную столицу кратковременные дожди

Циклон принесет дожди и похолодание в Приморье: прогноз синоптиков

ВЛАДИВОСТОК, 23 апреля, ФедералПресс. В ближайшие сутки в Приморье ожидается ухудшение погоды из-за активного циклона, который выйдет на акваторию Японского моря. В крае пройдут дожди различной интенсивности. fedpress.ru »

2024-04-23 05:03

Еще один циклон принесет в середине недели сильные дожди, снег и ветер на юг РФ

По словам ведущего специалиста центра погоды, сильные осадки "уйдут на Северный Кавказ вместе с прохождением холодного фронта" tass.ru »

2023-11-27 14:31

Циклон принесет ледяной дождь в Приморье: синоптик предупредил 

ВЛАДИВОСТОК, 10 марта, ФедералПресс. Блогер-синоптик предупредил приморцев о резком ухудшении погоды на выходных. За пределы населенных пунктов он выезжать не советует. fedpress.ru »

2023-03-10 02:22

Циклон принесет на Камчатку сильные дожди и ветер

Синоптики прогнозируют непогоду на территориях Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, а также Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Елизовского, Соболевского и Мильковского муниципальных районов края tass.ru »

2022-08-14 10:41

Циклон принесет москвичам неприятные сюрпризы на выходные

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков рассказал «Вечерней Москве» о том, какая погода ждет жителей столицы в пятницу и ближайшие выходные. vm.ru »

2019-09-19 09:38