ЦСКА может приобрести нападающего «Тосно» Маркова — источник - Сумму перехода форварда оценивают в 1,5 млн евро

2017-1-10 12:38

Руководство ЦСКА может приобрести нападающего «Тосно» Евгения Маркова в зимнее трансферное окно. Об этом АБН во вторник сообщил источник, близкий к работе трансферного отдела армейцев. Как сообщил источник, сумма трансфера может составить около 1,5 млн евро.

«Не только ЦСКА, но и другие команды, в том числе и из Европы, проявляют интерес к Маркову», — сообщил ранее агент россиянина Андрей Талаев. Отметим, в это межсезонье в ЦСКА перешел Васин из «Уфы», а также вернулся из аренды бразильский нападающий Витиньо. Кроме того, к красно-синим могут присоединиться нападающие Боли, Ньяссе и Кирилл Панченко. Покинул команду в зимнее трансферное окно шведский футболист Страндберг, 20-летний форвард отправился в бельгийский «Брюгге». .

Подробнее читайте на ...

цска сообщил источник

Фото: tass.ru

ЦСКА сообщил об изоляции Акинфеева от команды из-за признаков ОРВИ

Президент "Урала" Григорий Иванов сообщил ТАСС о намерении московского клуба отозвать из аренды голкипера Илью Помазуна tass.ru »

2021-02-25 11:59

ЦСКА сообщил о сокращении билетной квоты на ближайших домашних матчах из-за рекомендации Роспотребнадзора

Московский ЦСКА объявил, что в связи с полученными рекомендациями Роспотребнадзора по количеству зрителей на домашних матчах билетные программы на двух ближайших играх команды сокращены. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 16:51

ЦСКА сообщил о переходе в клуб футболиста сборной Исландии Магнуссона

Защитник сборной Исландии по футболу и английского Бристоль Сити Хедур Магнуссон перешел в российскую команду, ЦСКА. Об этом сообщила пресс-служба московского клуба . В сообщении говорится, что ЦСКА подписал с Бристоль Сити соглашение о переходе футболиста. tvzvezda.ru »

2018-06-21 09:43

Фото: vm.ru

Марат Хуснуллин сообщил о завершении строительства стадиона ЦСКА

Заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства отметил, что в течение июля-августа все подготовительные работы к открытию стадиона будут завершены. vm.ru »

2016-07-09 15:38