ЦСКА предложил пострадавшим в римском метро обратиться за помощью в фан-клуб

ЦСКА предложил пострадавшим в римском метро обратиться за помощью в фан-клуб
фото показано с : tass.ru

2018-10-24 00:05

Во вторник 30 человек, в числе которых не менее 17 болельщиков ЦСКА, пострадали в результате инцидента на станции римского метро у стадиона Олимпийский

Подробнее читайте на ...

цска предложил пострадавшим римском метро обратиться помощью фан-клуб

Фото: lenta.ru

ЦСКА предложил теннисисту Медведеву вернуться в ряды болельщиков клуба

Футбольный ЦСКА обратился к теннисисту Даниилу Медведеву. В одном из интервью спортсмен сказал, что в молодости болел за московский клуб, но перестал, так как команда плохо выступала в Лиге чемпионов. lenta.ru »

2024-03-12 09:52

Фото: riafan.ru

ЦСКА предложил марокканскому форварду контракт на полтора года

Московская команда готова приобрести перспективного футболиста на полтора года и условием возможности дальнейшего продления контракта на еще один сезон. riafan.ru »

2023-02-22 15:58

Фото: tass.ru

ЦСКА предложил Онопко должность в новом проекте по подготовке молодых футболистов

В конце декабря 2020 года Онопко покинул тренерский штаб клуба в связи с истечением срока контракта tass.ru »

2021-03-03 17:44

ЦСКА предложил новый контракт сербскому разыгрывающему Теодосичу

Президент баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин рассказал, что сербский разыгрывающий Милош Теодосич уже получил предложение о заключении нового контракта, но ещё не решил, где продолжит карьеру — в Европе или в Национальной баскетбольной ассоциации. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-13 23:03

ЦСКА предложил свою арену для проведения Суперкубка УЕФА

Футбольный клуб ЦСКА после 2018 года готов предоставить свой стадион для проведения финала Лиги Европы. Соответствующая заявка от клуба уже подана в УЕФА. Как рассказал агентству «Р-Спорт» глава РФС, министр спорта РФ Виталий Мутко, на проведение Суперкубка УЕФА Россия может рассчитывать только после 2018 года, когда «инфраструктура будет соответствовать». nsn.fm »

2016-05-29 18:45

Фото: ntv.ru

Турецкий депутат предложил сбить еще один российский самолет после победы ЦСКА в Евролиге

Депутат от правящей в Турции Партии справедливости и развития Шамиль Тайяр предложил сбить еще один российский самолет после победы московского ЦСКА над стамбульским "Фенербахче" в финале баскетбольной Евролиги. ntv.ru »

2016-05-16 09:31

Фото: lenta.ru

Турецкий депутат предложил сбить российский самолет после победы ЦСКА в Евролиге

Депутат парламента Турции Самил Тайяр призвал сбить еще один российский самолет после поражения баскетбольного клуба «Фенербахче» от московского ЦСКА в финале Евролиги. Слова политика, являющегося членом правящей Партии справедливости и развития, основанной Реджепом Эрдоганом, вызвали негативную реакцию в соцсетях. lenta.ru »

2016-05-16 01:52