Тюменские хулиганы избили участника специальной военной операции

2024-1-9 16:54

В Тюмени хулиганы избили участника специальной военной операции. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил провести процессуальной проверки по этому факту. «Толпа хулиганов в ходе словесного конфликта, произошедшего из-за того, что мужчина сделал замечание шумной компании, избила ветерана боевых действий, участвовавшего в специальной военной операции, и оставила его на улице без сознания», - сообщает Следственный комитет.

Подробнее читайте на ...

операции военной специальной

Кремль отобрал у Дерипаски активы на $1 млрд после критики военной операции на Украине

Об этом пишет The Financial Times со ссылкой на два осведомленных источника. Сразу после начала военной операции на Украине Дерипаска в своих аккаунтах в соцсетях опубликовал несколько постов, которые можно было принять в качестве критики действий России. kapital-rus.ru »

2022-12-20 10:39

Путин распорядился выдавать участникам военной операции земельные участки в Подмосковье и Крыму

Распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации. Теперь местные органы власти должны принять соответствующие законодательные акты. Земельные участки предполагается выдавать ветеранам боевых действий, которые отличились в ходе военной операции или получили госнаграды, а также семьям погибших бойцов. kapital-rus.ru »

2022-12-19 17:32

Фото: aif.ru

Закат цивилизации. Украинцев призывают спасаться от холода в деревнях

В начале специальной военной операции украинские СМИ любили писать об «орках с востока», не знающих унитазов и не видевших уличного освещения. Кажется, эта сказка становится былью для самих украинских обывателей. aif.ru »

2022-11-02 13:53

Эксперты назвали «навязанной» россиянам поддержку военной операции на Украине

Таким образом, поддержку военной операции можно назвать «навязанным консенсусом». К такому выводу пришли эксперты проекта Re: Russia, который запустил политолог Кирилл Рогов. Исследование экспертной группы показало, что 10-15% россиян склонны к «фальсификации предпочтений» - они отвечают так, как будет безопаснее всего, а их ответы носят социально одобряемый характер. kapital-rus.ru »

2022-06-06 12:53

Кремль назвал итог 100 дней военной операции на Украине

«Операция имеет своей основной главной целью защиту людей в Донецкой народной республике и в Луганской народной республике. В плане обеспечения и защиты принимаются меры, достигнуты определенные результаты», - заявил Песков на вопрос о результате 100 дней военной операции (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-06-03 13:53

Мировые цены на еду выросли до исторического максимума из-за военной операции на Украине

Об этом говорится на сайте организации (ФАО). С февраля цены на продовольствие выросли на 12,6% и достигли рекордного уровня с момента создания индекса в 1990 году. Индекс ФАО отслеживает ежемесячные колебания цен на продовольственные товары по всему миру. kapital-rus.ru »

2022-04-08 18:30

Фото: znak.com

В Екатеринбурге растет число задержанных за участие в пикетах против войны с Украиной

В Екатеринбурге полицейские задержали еще двух человек, которые стояли с одиночными пикетами с плакатами против военной операции на Украине znak.com »

2022-02-24 14:53

Шойгу заявил, что новой военной операции в Идлибе не будет

Новой военной операции в Идлибе не будет. Об этом сообщил глава Минобороны России Сергей Шойгу. На вопрос журналистов, верно ли то, что военной операции не будет, он ответил утвердительно. — В ближайшие часы мы согласуем с ними все позиции, которые изложены в этом документе, — добавил глава Минобороны РФ, говоря о том, согласна ли на это турецкая сторона. life.ru »

2018-09-17 19:58