Тюменский таксист об обмане на платном ожидании: «Оно не включается без прибытия на точку»

2023-11-10 14:30

ТЮМЕНЬ, 10 ноября, ФедералПресс. Тюменцы в соцсетях стали жаловаться на время ожидания в такси. Многие утверждают, что водители сообщают приложению о прибытии еще до того, как машина подъехала к точке.

Подробнее читайте на ...

тюменский таксист обмане платном ожидании включается прибытия точку

Тюменский таксист чудом спасся от неадекватного пассажира: скандал, три ножевых и угон

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Обычная ночная смена таксиста обернулась кошмаром. Мужчина подвозил пассажира до одного из тюменских СНТ, но клиент отказался выходить из машины, пока водитель не доставит его в село Успенка. fedpress.ru »

2024-03-27 16:10

Тюменский таксист напал на двух людей с ножом и битой

ТЮМЕНЬ, 9 февраля, ФедералПресс. В областной столице водитель такси наехал на ногу пешеходу, после чего избил его и другого человека. Женщина попыталась спасти тюменца от избиения, но сама попала под раздачу. fedpress.ru »

2023-02-09 19:18

Тюменский таксист высадил ребенка на мороз вдали от дома

ТЮМЕНЬ, 11 февраля, ФедералПресс. В Тюмени таксист в вечернее время на довез 10-летнего мальчика до дома и высадил на мороз. Водитель заявил, что так было указано в заявке, которую оставили его родители. fedpress.ru »

2019-02-11 16:09

Тюменский таксист превратил пешеходный переход в автодром

В Тюмени водитель "Яндекс.Такси" в ожидании зеленого сигнала светофора решил испытать свою машину на предмет готовности к кольцевым автогонкам. В качестве своеобразного автодрома он использовал пешеходный переход, при этом его не смущали пересекавшие проезжую часть люди. Камера регистратора запечатлела нарушителя. vesti.ru »

2018-12-13 13:09