Туристы смогли избежать попадания в рабство благодаря знанию тайского языка

Туристы смогли избежать попадания в рабство благодаря знанию тайского языка
фото показано с : versia.ru

2023-9-8 20:03

Пятеро туристов смогли избежать попадания в рабство благодаря знанию тайского языка. Туристы, в числе которых были три девушки, приехали на отдых в Таиланд и чуть не стали добычей работорговцев.

Подробнее читайте на ...

туристы смогли избежать попадания рабство благодаря знанию тайского

Фото: versia.ru

Туристы смогли покинуть Хайнань после четырехдневной задержки

Пассажиры чартерного рейса авиакомпании «ИрАэро», которые с прошлой недели не могли покинуть китайский курорт Хайнань, прибыли в Хабаровск в понедельник. Причиной задержки стала неисправность гидронасоса. versia.ru »

2018-11-26 10:59

Фото: russian.rt.com

Заблокированные в горах Алтая туристы смогли построить укрытие

Четыре туриста, заблокированные на вершине Ак-Кем на Алтае, построили укрытие от непогоды, в котором они смогут дождаться спасателей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-12 16:58

Обкуренные туристы не смогли спуститься с самой высокой горы в Англии

Спасателям пришлось снимать с вершины самой высокой горы Англии четырех альпинистов, которые обкурились там марихуаны и не смогли спуститься вниз самостоятельно. vesti.ru »

2017-09-26 11:15

Фото: echo.msk.ru

Зверсовет, Туристы смогли снять на видео, как два бегемота спасают от крокодила антилопу гну

А вот туристы в национальном парке Крюгера смогли снять на видео, как два бегемота спасают от крокодила антилопу гну. При этом крокодил довольно крепко держал жертву за ногу. Противостояние длилось около восьми минут... echo.msk.ru »

2017-09-12 10:57

Фото: versia.ru

Российские туристы не смогли бесплатно отдохнуть в Турции

Трое путешественников из России были задержаны сотрудниками правоохранительных органов на одном из популярных турецких курортов после того, как попытались бесплатно отдохнуть в престижном отеле. versia.ru »

2017-07-07 12:31

Фото: vz.ru

Российские туристы не смогли вылететь из Таиланда из-за наводнения

В связи с продолжительными проливными дождями в Таиланде оказалась подтоплена главная дорога острова Самуи и задержан ряд рейсов в местном международном аэропорту, включая вылет самолета, который должен был отправиться в Россию, сообщили в пресс-службе Ростуризма. vz.ru »

2017-01-07 18:31

Российские туристы не смогли вылететь с острова Самуи из-за наводнения

"В связи с продолжительными проливными дождями на Самуи (Таиланд) оказалась подтоплена главная дорога острова и задержан ряд рейсов в местном международном аэропорту", - говорится в сообщении. news.yandex.ru »

2017-01-07 15:41

Фото: ura.ru

Не все уральцы смогли покинуть Стамбул. "Москвичи в приоритете, а остальные туристы - второго сорта"

Незначительная часть свердловских туристов, которые застряли в Стамбуле во время вооруженного мятежа, остаются в турецком городе, рассказал «URA. Ru», известный свердловский ди-джей Евгений Свалов, побывавший в заблокированном аэропорту. ura.ru »

2016-07-18 10:06