В Турции сломали позвоночник известному ветерану АТО

В Турции сломали позвоночник известному ветерану АТО
фото показано с : incident.mk.ru

2021-9-27 19:57

Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива сообщил в своем Телеграм-канале, что по его данным в Турции жестоко избили и сломали позвоночник бывшему украинскому военному Михаилу Майману, который в свое время принимал участие в операции в Донбассе

Подробнее читайте на ...

турции сломали позвоночник известному ветерану ато

Фото: lenta.ru

Ветерану АТО сломали позвоночник в Турции

В Турции сломали позвоночник бывшему украинскому военнослужащему Михаилу Майману, участвовавшему в боевых действиях в Донбассе. Депутат Верховной Рады от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива утверждает, что жизни пострадавшего ничего не угрожает, однако ходить он сможет нескоро. lenta.ru »

2021-09-26 20:18

Певица Слава рассказала, как ей сломали челюсть во время драки в Турции

Артистка призналась, что после инцидента питалась через трубочку, говорила с трудом и переживала, что теперь её карьера может рухнуть. life.ru »

2021-09-22 18:31

Фото: 5-tv.ru

Слава вспомнила, как ей сломали челюсть в драке в Турции: «Они думали, я умерла»

Недопонимание, возникшее между официантами ресторана Мармариса и компанией певицы перешло в настоящее побоище, которое закончилось уголовным делом. 5-tv.ru »

2021-09-22 11:20

Депутату парламента Турции сломали нос при обсуждении реформы Конституции

Депутаты турецкого парламента от правящей Партии справедливости и развития (ПСР) и оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) устроили массовую драку при обсуждения поправок в Конституции страны; несколько человек получили травмы, у заместителя главы ПСР Фатиха Шахина перелом носа, сообщили СМИ. vz.ru »

2017-01-12 11:22