Участников и гостей Каннского кинофестиваля эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Участников и гостей Каннского кинофестиваля эвакуировали из-за сообщения о бомбе
фото показано с : dp.ru

2017-5-20 21:41

Из Дворца фестивалей в Канне эвакуировали людей из-за звонка о заложенной бомбе.

Подробнее читайте на ...

участников гостей каннского кинофестиваля эвакуировали сообщения бомбе

Море, горы, трасса: "Формула-1" в Сочи восхитила и участников, и гостей

В Сочи завершился российский этап гонок "Формулы-1". В этом году Гран-при нашей страны завоевал пилот "Мерседеса" финн Валттери Боттас, он получил кубок из рук Владимира Путина. И здесь же, под рев гоночных болидов, президент провел совещание, посвященное организации летнего отдыха на юге России. vesti.ru »

2017-04-30 20:11

Украинская таможня заявила о готовности упростить пропуск участников и гостей Евровидения

Государственная фискальная служба Украины заявила, что упростит режим пропуска через таможенную границу иностранным гостям и участникам Евровидения-2017.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-14 15:53

24 марта в московском «Метрополе» состоится первый Весенний детский бал «Истинные ценности»

Атмосфера аристократизма и благородства, роскоши и комфорта, глубоких ярких ощущений и изысканных вкусов - все это ждет участников первого Весеннего детского бала «Истинные ценности», который пройдет в зале роскошного и легендарного московского отеля «Метрополь».

Гостей праздника ждет яркая и насыщенная программа: экспозиция современного искусства и арт-объектов, дегустация и викторина от «Икорного клуба», мастер-класс «Живые цветы», выступление звезд шоу-бизнеса, бальные номера от воспитанников Академии Детского Стиля «DIAMOND KIDS» и преподавателей танцевальных клубов «GALA DANCE», мастер-классы по бальным танцам для всех участников вечера, детский fashion-показ новой коллекции DOLCE&GABBANA и многое другое.

В течение всего вечера гости мероприятия в приятной атмосфере праздника смогут насладиться великолепными блюдами от шеф-повара ресторана «Метрополь», изысканными напитками, морем цветов, прекрасной музыкой и розыгрышем от Генерального партнера. И все это можно будет запечатлеть во время фотосессии. В завершение вечера всех участников ждет зажигательная танцевальная программа.

Организаторами бала выступают Академия Детского Стиля «DIAMOND KIDS»и отель «Метрополь». Генеральный партнер Бала: корпорация «RHANA».

Бал официально открывается в 17:00, сбор гостей с 16:00.

kapital-rus.ru »

2017-03-23 14:28

Фото: justmedia.ru

Игорь Шувалов оценил готовность Кольцово к приему гостей и участников ЧМ-2018

Действующая инфраструктура аэропорта обладает достаточным резервом, чтобы принять гостей и участников чемпионата мира. justmedia.ru »

2016-08-02 09:32

Фото: ntv.ru

На ПМЭФ-2016 приехало рекордное число участников и гостей

На Петербургский международный экономический форум, который свой юбилей встречает новосельем на площадке "Экспофорум", приехало рекордное число участников и гостей свыше 10 тысяч человек. ntv.ru »

2016-06-16 11:03