Учитель пожаловался на Поклонскую в комитет Госдумы по этике

Учитель пожаловался на Поклонскую в комитет Госдумы по этике
фото показано с : riafan.ru

2017-4-19 15:21

Правозащитник режиссера Алексея Учителя Константин Добрынин пожаловался на депутата Наталью Поклонскую в комиссию по этике Госдумы.

Подробнее читайте на ...

учитель пожаловался поклонскую комитет госдумы этике

Учитель пожаловался, что его не пускали на заседание по делу Серебренникова

Режиссёр Алексей Учитель пришёл на заседание суда своего коллеги Кирилла Серебренникова, который является фигурантом дела о хищении 133 миллионов рублей. Он появился в зале в перерыве перед оглашением вердикта судьи. life.ru »

2018-02-21 15:44

Фото: nsn.fm

Учитель пожаловался на Поклонскую в Генпрокуратуру

Режиссер Алексей Учитель написал жалобу в Генеральную прокуратуру России на ложные доносы депутата Госдумы Натальи Поклонской на фильм «Матильда» nsn.fm »

2017-08-04 11:42

Алексей Учитель пожаловался на Поклонскую и на "Святую Русь" в прокуратуру

Режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель направил в Генеральную прокуратуру России два заявления. Первое касается депутата Госдумы Натальи Поклонской, второе — руководства Всероссийской общественной православной организации «Христианское государств ... regions.ru »

2017-02-08 11:24

Фото: lenta.ru

Учитель пожаловался в Генпрокуратуру на Поклонскую и экстремистов

Режиссер Алексей Учитель обратился к генпрокурору России Юрию Чайке с заявлением, в котором попросил оградить коллектив его фильма «Матильда» от клеветы со стороны депутата Госдумы Натальи Поклонской. lenta.ru »

2017-02-08 11:14

Фото: ntv.ru

Учитель пожаловался Чайке на Поклонскую и "поджигателей кинотеатров"

Режиссер Алексей Учитель обратился с заявлением в Генпрокуратуру РФ с просьбой оградить коллектив фильма "Матильда" от "угроз и противоправных действий лиц экстремистской направленности", а также от клеветы со стороны депутата Госдумы Натальи Поклонской. ntv.ru »

2017-02-08 11:02

Фото: grani.ru

Режиссер Учитель пожаловался на Поклонскую в Гепрокуратуру

Кинорежиссер Алексей Учитель направил в Генпрокуратуру два заявления, касающиеся депутата Госдумы Натальи Поклонской и руководства общественной организации "Христианское государство - Святая Русь". grani.ru »

2017-02-08 10:10

Учитель пожаловался в Генпрокуратуру на "измышления" Поклонской

Режиссер фильма "Матильда" Алексей Учитель направил в Генпрокуратуру два заявления, в которых пожаловался на "измышления" депутата Госдумы Натальи Поклонской и попросил проверить на экстремизм организацию "Христианское государство - Святая Русь". tvc.ru »

2017-02-08 09:15