ВС РФ ударили по месту проведения совещания командного состава СБУ и ВСУ

ВС РФ ударили по месту проведения совещания командного состава СБУ и ВСУ
фото показано с : nsn.fm

2024-3-18 14:30

Российские войска нанесли удар по месту проведения совещания представителей командного состава СБУ и ВСУ, сообщает пресс-служба Минобороны РФ

Подробнее читайте на ...

ударили месту проведения совещания командного состава сбу всу

Фото: nsn.fm

ВС РФ ударили по месту сбора командного состава тактических групп ВСУ

Российская армия нанесла удар по месту сбора командиров тактических групп «Катран» и «Омаха» Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщило в воскресенье Минобороны РФ nsn.fm »

2023-12-10 15:28

Фото: vz.ru

ВСУ ударили по месту сбора для эвакуации жителей Голой Пристани

Вооруженные силы Украины нанесли удар по месту сбора для эвакуации жителей Голой Пристани, подтопленной после разрушения Каховской ГЭС. После обстрела на месте сбора для эвакуации поднимается дым, люди перемещаются в безопасное место, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-08 12:20

Рогов заявил, что ВС РФ ударили по месту дислокации украинских войск в Запорожье

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил об ударе российских ВС по расположению украинских войск вблизи города Запорожье, который находится под контролем Киева. Также, по его словам, уничтожена одна из городских подстанций. life.ru »

2022-12-02 10:47

ВСУ ударили по месту сбора мирных жителей, желающих уехать из Новой Каховки

ВСУ нанесли удар по центру Новой Каховки из ствольной артиллерии прямо по месту сбора мирных жителей, желающих уехать из населённого пункта. Они знали о нахождении здесь большого числа женщин, стариков и детей, заявил представитель Администрации Новокаховского городского округа Руслан Агаев. life.ru »

2022-11-12 15:03

В ДНР заявили, что с территории «Азовстали» ударили из минометов по месту сбора гражданских

Засевшие в катакомбах «Азовстали» украинские националисты открыли минометный огонь по месту сбора мирных жителей Мариуполя и сорвали операцию по их эвакуации . С таким заявлением выступил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2022-04-23 16:33