Ударивший корреспондента НТВ "десантник" досрочно вышел из СИЗО

Александр Орлов, ударивший корреспондента НТВ Никиту Развозжаева в прямом эфире в парке Горького во время празднования Дня ВДВ, вышел из СИЗО на два дня раньше срока social.mk.ru »

2017-08-07 20:01

Фото: lenta.ru

Ударивший корреспондента НТВ в прямом эфире досрочно вышел из СИЗО

Александр Орлов, ударивший в прямом эфире корреспондента НТВ Никиту Развозжаева, вышел из СИЗО на два дня раньше срока. Мужчину отпустили досрочно, поскольку было учтено время, которое он провел в изоляторе временного содержания. lenta.ru »

2017-08-07 19:03

Фото: incident.mk.ru

Ударивший корреспондента НТВ лже-десантник отправлен под арест за неповиновение полиции

Задержанному за нападение на корреспондента НТВ Александру Орлову назначены пять суток ареста за неповиновение полиции incident.mk.ru »

2017-08-03 19:27

Фото: lenta.ru

Ударивший корреспондента НТВ мужчина арестован

Александр Орлов, напавший на корреспондента НТВ в московском парке Горького, арестован на пять суток. Об этом сообщила пресс-секретарь Замоскворецкого суда столицы Эмилия Хиль. Мужчину признали виновным в неповиновении сотрудникам полиции. Сам Орлов попросил не арестовывать его. lenta.ru »

2017-08-03 18:52

Ударивший корреспондента НТВ мужчина призвал «добазариться»

Ранее сообщалось, что мужчина, который, предположительно, находился в нетрезвом состоянии, ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева во время прямого включения, когда корреспондент вел вел репортаж о праздновании Дня Воздушно-десантных войски рассказывал, почему ВДВ называются элитными войсками. news.yandex.ru »

2017-08-02 20:53

Фото: lenta.ru

Ударивший корреспондента НТВ мужчина предложил «добазариться»

Задержанный за нападение на репортера НТВ в парке Горького Александр Орлов раскаялся в содеянном. «Слушайте, я готов принести извинения и денежную компенсацию. Давай добазаримся. Я не хотел. Просто я иду, и он мне какую-то гадость говорит, а я ему руку кинул, и все», — сказал он. lenta.ru »

2017-08-02 19:42

Фото: lenta.ru

Ударивший корреспондента НТВ мужчина оказался не причастен к ВДВ

Мужчина, ударивший корреспондента НТВ в московском парке Горького, где 2 августа празднуется День ВДВ, не имеет отношения к воздушно-десантным войскам. Как сообщили в столичном главке МВД, хулиган задержан и доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. lenta.ru »

2017-08-02 15:08