На юге США вследствие удара 30 торнадо погибли два человека

2022-12-1 07:42

На юге США вследствие удара 30 торнадо скончались два человека. Об этом сообщает ABC News.   Жертвы были зафиксированы в центре Алабамы. Известно, что скорость ветра достигала 115 миль в час. Торнадо накануне прошли также по Миссисипи и Луизиане. В штатах Техас и Кентукки в тот же день выпал град размером с мяч для гольфа.   Синоптики предупреждают о возможном ухудшении погодных условий в Джорджии и Флориде.  

Подробнее читайте на ...

юге сша вследствие удара торнадо погибли человека

Фото: lenta.ru

На юге США впервые запретили смертную казнь

Американский штат Вирджиния запретил смертную казнь — это первый подобный случай на юге США. Соответствующий указ подписал губернатор штата, пишет NPR. Отмечается, что причину для такого решения увидели в проблемах расизма — чернокожие преступники якобы подвержены казни куда чаще. lenta.ru »

2021-03-25 10:11

Фото: rosbalt.ru

На юге США в «Черную пятницу» произошла стрельба с двумя жертвами

Неизвестные открыли огонь во Флориде. Есть погибшие. Стрельба произошла в округе Майами-Дейд, уточняет The Miami Herald. СМИ известно... rosbalt.ru »

2018-11-24 09:57

На юге США убиты двое полицейских

Двое сотрудников полиции были застрелены сегодня, 29 сентября, в городе Брукхейвен (штат Миссисипи, США). Об этом сообщает телеканал Fox News. Подозреваемый в расправе был ранен и арестован. В Соединённых Штатах Америки в последнее время уделяют особое внимание безопасности правоохранителей. life.ru »

2018-09-29 17:52

На юге США эвакуированы боолее 14 тысяч человек

Власти американского штата Теннесси на юге страны эвакуировали более 14 тыс. человек из города Гатлинбург из-за распространяющихся лесных пожаров. В результате пожаров пострадали 4 человека, 3 получили сильные ожоги и проходят лечение в медицинском центре университета Вандербильта в городе Нэшвилл, еще 1 человек с ожогами лица помещен в больницу города Ноксвилл. utro.ru »

2016-11-29 19:15