Угля в Киеве хватит до конца отопительного сезона, Бондаренко

Угля в Киеве хватит до конца отопительного сезона,  Бондаренко
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-20 15:11

Руководитель аппарата Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко заявил, что запасов угля в Киеве хватит до конца отопительного сезона. ЧИТАЙТЕ: В "Укрэнерго" рассказали детали введения чрезвычайного положения в энергетике «Угля в Киеве хватит до конца отопительного сезона… Дарницкая ТЭЦ обслуживает 20% города, преимущественно в Дарницком и Днепровском районах.

. . Запасы угля на сейчас - 25 тыс. тонн. В экономном режиме этих запасов хватит на 50 дней», - сообщил он.

ЧИТАЙТЕ: Кабмин взял курс на замену антрацита с Донбасса

Он добавил, что в данный момент уголь используется только на Дарницкой ТЭЦ, в то время как ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 используют природный газ. Бондаренко также напомнил, что по поручению мэра Киева ТЭЦ переведены на экономный режим работы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176968. html . . . .

Подробнее читайте на ...

угля тэц сезона бондаренко конца киеве отопительного

Фото: metronews.ru

Отделить уголь от железа: новосибирские ТЭЦ устанавливают в цехах мощные магниты

СГК приобрела новые магниты-сепараторы для трех новосибирских ТЭЦ на общую сумму 11 млн рублей. Эти устройства убирают железные детали из угля metronews.ru »

2020-01-30 04:40

Фото: vz.ru

ОБСЕ: В Донбассе восстановлены поставки угля на местные ТЭЦ

Экономическая подгруппа контактной группы сумела добиться возобновления поставок угля на местные ТЭЦ, сообщил спецпредставитель председателя ОБСЕ Мартин Сайдик по итогам работы контактной группы. vz.ru »

2015-08-26 21:27

Фото: vz.ru

Глава профсоюза горняков Украины заявил об остановке ряда ТЭЦ из-за дефицита угля

На складах украинских ТЭЦ находится 1,37 млн тонн угля, при необходимом минимуме в 2,5 млн тонн; это привело к остановке ряда теплоэлектростанций, заявил глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. vz.ru »

2015-08-04 11:46

Фото: vesti.ru

На Украине из-за нехватки угля остановлены 3 ТЭЦ

На складах украинских ТЭЦ находится 1,37 млн тонн угля при необходимом минимуме в 2,5 млн тонн, заявил глава "Независимого профсоюза горняков Украины" Михаил Волынец. Нехватка угля уже привела к остановке ряда ТЭЦ в стране. vesti.ru »

2015-08-04 11:25