Украина прекращает поставки электроэнергии луганским ополченцам

2017-4-24 10:52

Украинская компания "Луганское энергетическое объединение" ("ЛЭО") с 25 апреля прекращает поставки электроэнергии на неподконтрольные территории Луганской области. Об этом заявил генеральный директор "ЛЭО" Владимир Грицай.

Прекращение электроснабжения связано с решением Минэнерго Украины и госпредприятия "Энергорынок". "Буквально вчера утром мы получили документы от ГП "Энергорынок", которые подтверждены документом с Минэнергоугля за подписью министра Игоря Насалика, что с 25 апреля будет полностью.

Подробнее читайте на ...

украина прекращает поставки электроэнергии луганским ополченцам

Украина прекращает поставки электроэнергии в ЕС из-за обстрелов

КИЕВ, 10 октября, ФедералПресс. Украина прекратит поставлять электроэнергию в Европу после обстрелов со стороны России, чтобы не допустить нехватки энергии в стране. Об этом сообщили в Министерстве энергетики Украины. fedpress.ru »

2022-10-10 19:31

Украина с 11 мая прекращает транзит газа из РФ в Европу через станцию «Сохрановка»

Сегодня стало известно, что с 11 мая Оператор ГТС Украины прекращает транзит газа на европейскую территорию через газораспределительную станцию "Сохрановка", которая расположена в Луганской области. argumenti.ru »

2022-05-10 19:37

Украина прекращает транзит газа из России в Европу через станцию «Сохрановка»

Оператор ГТС страны сообщил, что для выполнения транзитных обязательств перед европейскими партнерами в полном объеме возможен временный перенос недоступных мощностей на физическую точку соединения «Суджа». news.mail.ru »

2022-05-10 18:52

Фото: tass.ru

Украина прекращает авиасообщение с Белоруссией

Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что кабмин страны расценил инцидент с посадкой самолета Ryanair в Минске как нарушение Конвенции о международной гражданской авиации tass.ru »

2021-05-25 09:57

Фото: gordonua.com

Украина прекращает соглашение с Россией о взаимном учреждении торговых представительств

Учитывая нынешнее состояние украинско-российских отношений, ряд соглашений между странами потеряли практическое значение и не отвечают национальным интересам Украины, заявила заместитель министра иностранных дел Эмине Джапарова. gordonua.com »

2020-08-17 13:20

Украина прекращает авиасообщение с Италией

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил, что авиакомпании реализуют решение по отмене рейсов между Украиной и Италией из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-11 18:01

Украина прекращает обмен правовой информацией с Россией

Украина прекращает действие межправительственного соглашения с Российской Федерацией об обмене правовой информацией. Такое решение принял кабмин Украины на заседании 6 февраля.

oko-planet.su »

2019-02-06 15:10

Украина прекращает обмен правовой информацией с Россией

Правительство Украины приняло решение прекратить действие межправительственного соглашения с РФ об обмене правовой информацией, подписанного в 1995 году. Ранее Киев разорвал договор о дружбе с Москвой. vesti.ru »

2019-02-06 13:50

Фото: versia.ru

Украина прекращает платить компенсации жителям Донецкой и Луганской областей

До сих пор жители районов Донецкой и Луганской областей, находящихся под контролем Киева, могли получать от украинских властей компенсации за разрушенные в ходе «антитеррористической операции» дома. Как правило, эти выплаты были мизерными и не покрывали даже десятой части потерь. versia.ru »

2018-04-23 19:28

Фото: pronedra.ru

Украина прекращает экспорт электроэнергии в Беларусь и Молдову

Минэнерго Украины подготовило ряд экстренных мер, которые придётся принять из-за угольной блокады Донбасса. pronedra.ru »

2017-02-21 11:42