Украина протестует против приезда Путина в Крым

2017-6-25 11:22

Министерство иностранных дел Украины выразило решительный протест в связи с "несогласованным" со страной визитом российской делегации во главе с президентом России Владимиром ПУТИНЫМ в Крым 24 июня.

Подробнее читайте на ...

украина протестует против приезда путина крым

Украина протестует против поездки Путина в Крым

Украина выразила протест по поводу поездки российского президента Владимира Путина в Крым. Сообщается, что соответствующая нота протеста направлена в МИД России. Президент Путин 19 августа прибыл в Крым, чтобы провести заседание с членами Совета безопасности и посетить Всероссийский молодежный форум "Таврида". utro.ru »

2016-08-19 22:06

Фото: tvzvezda.ru

Украина протестует из-за слов Пан Ги Муна о важной роли России

Украина направила в ООН протест в связи с высказываниями генерального секретаря Всемирной организации о роли России в урегулировании мировых кризисов и ситуации в Донбассе. Однако в своем выступлении на Санкт-Петербургском экономическом форуме Пан Ги Мун не говорил об украинской ситуации, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-06-17 01:38

Фото: vesti.ru

Украина протестует в суде Англии против долга России

Украина подала в Высокий суд Англии возражения против иска России к Киеву о непогашении долга в $3 млрд, заявляя, что кредит был взят под "принуждением" Москвы. vesti.ru »

2016-05-27 17:10