Украина сняла санкции с компании "Южтранс", поставляющей уголь на территорию страны

2018-1-16 21:02

С российской компании ООО «Южтранс», поставляющей на территорию Украины антрацитовый уголь, было снято ограничение, наложенное на ряд компаний Министерством экономического развития и торговли Украины, пишет РБК. Санкции были введены в ноябре 2017 годы против 18 российских компаний, деятельность которых, по мнению Киева, может угрожать экономической безопасности страны.

С российской компании ООО В«ЮжтрансВ», поставляющей на территорию Украины антрацитовый уголь, было снято ограничение, наложенное на ряд компаний Министерством экономического развития и торговли Украины, пишет РБК. Санкции были введены в ноябре 2017 годы против 18 российских компаний, деятельность которых, по мнению Киева, может угрожать экономической безопасности страны.

Подробнее читайте на ...

компаний украины территорию санкции уголь страны компании поставляющей

Компании Украины обращаются к "Интер РАО" с предложениями о поставках электроэнергии

В компании сообщили, что готовы к сотрудничеству и открыты к торговым отношениям со всеми странами tass.ru »

2019-12-04 15:17

СБУ заявила о слежке российских спецслужб за украинскими компаниями с помощью 1С

Служба безопасности Украины уличила киевскую фирму в продаже российского программного продукта 1С, а также заявила, что, так как техподдержка этой программы ведется из России, через нее осуществляется скрытый контроль российских спецслужб за Украиной. vz.ru »

2017-04-27 21:06

Укргаздобыча объявила об аресте счетов

Финансовые счета крупнейшей на Украине компании по добыче газа арестованы, теперь предприятие не в состоянии осуществлять выплату зарплат рабочим и любые расходные операции. «Вследствие ареста денежных средств по инициативе отдела принудительного исполнения решений департамента государственной исполнительной службы (ГИС) министерства юстиции Украины компания лишена возможности осуществлять платежи», говорится в сообщении на сайте компании. vz.ru »

2016-10-12 13:03

Сторонники Укрнафты вышли на митинг в Киеве

Митинг в поддержку крупнейшей на Украине нефтегазодобывающей компании Укрнафта проходит возле офиса Нафтогаза Украины в центре Киева. Несколько десятков человек, одетых в футболки с надписью «Укрнафта», пришли к зданию «Нафтогаз Украины». vz.ru »

2015-08-21 14:06

Водоснабжение ряда городов Донбасса остановлено из-за обстрела

Великоанадольская фильтровальная станция в Донецкой области прекратила работу из-за остановки подачи электроэнергии в результате обстрела, без воды остались восемь городов и поселков, сообщили в водоснабжающей компании Вода Донбасса. vz.ru »

2015-08-11 11:11

Расширенные санкции США против граждан и компаний России и Украины вступят в силу 10 августа

Введённые властями США в отношении физических и юридических лиц из России и Украины санкции вступят в силу 10 августа. Об этом сообщается в бюллетене отдела контроля за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC). Читать далее russian.rt.com »

2015-08-08 17:59

Фото: vz.ru

Донбассэнерго: Славянская ТЭС возобновляет работу

Славянская ТЭС в Донецкой области возобновляет работу, однако количества угля, которое есть на складе станции, хватит только на четыре дня работы, сообщает пресс-служба украинской энергетической компании Донбассэнерго. vz.ru »

2015-08-04 16:48

СМИ: СБУ разрешила компаниям Януковича вывозить уголь из зоны спецоперации

СБУ определила компании, которым разрешено вывозить уголь из неподконтрольных Киеву территорий, в их числе компании Александра Януковича сына экс-президента Виктора Януковича, экс-депутата Верховной Рады Юрия Иванющенко и бывшего министра доходов и сборов Александра Клименко, пишут украинские СМИ. vz.ru »

2015-08-04 12:05