По Украине нанесен массированный удар. В Киеве его назвали самой масштабной атакой на энергетику за последнее время

По Украине нанесен массированный удар. В Киеве его назвали самой масштабной атакой на энергетику за последнее время
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 09:16

В ночь на пятницу, 22 марта, по Украине нанесен массированный ракетный удар. Взрывы были слышны в Киеве, Харькове и Кривом Роге, а также в ряде областей: в Сумской, Львовской и, по некоторым данным, в Запорожской.

Подробнее читайте на ...

украине нанесен массированный удар киеве назвали самой масштабной

Фото: lenta.ru

По Украине нанесен массированный удар. ВСУ зафиксировали пуски 26 ракет

В ночь с 14 на 15 февраля по Украине был нанесен массированный удар. Воздушные силы Вооруженных сил республики сообщили, что всего были зафиксированы пуски 26 ракет разных типов. По данным местных СМИ и властей, мощные взрывы прогремели в Полтавской, Ивано-Франковской, Днепропетровской, Хмельницкой областях. lenta.ru »

2024-02-15 11:53

Фото: lenta.ru

По Украине нанесен массированный удар. Повреждены критически важные объекты — военный завод в Киеве и порт Одессы

В Киеве, Харькове, Львове и других городах Украины рано утром в пятницу, 29 декабря, произошли взрывы. Повреждены производственные помещения, медицинские учреждения, склады, жилые дома и здание станции киевского метрополитена «Лукьяновская», сообщается о погибших и раненых. lenta.ru »

2023-12-29 10:46

МО РФ: нанесен удар по производству безэкипажных катеров на Украине

Российские беспилотники ударили по предприятию, на котором собирались безэкипажные катера противника, сообщает Министерство обороны РФ. «Беспилотными летательными аппаратами нанесен удар по судостроительному предприятию Украины, на котором осуществлялась сборка безэкипажных катеров из импортированных комплектующих», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-09-04 13:12

Фото: vz.ru

Ракетный удар нанесен по аэродрому с Байрактарами на Украине

По аэродрому Староконстантинов в Хмельницкой области Украины нанесен ракетный удар, сообщают СМИ. Об этом пишет «Страна. ua». Как сообщают украинские СМИ, на аэродроме базируются беспилотники «Байрактар ТБ-2», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-02-26 04:16

Лозунг националистов будет нанесен на форму всех футболистов и судей на Украине

Как заявил глава Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко, лозунг станет символом страны как во время внутренних соревнований, так и во время выступлений за рубежом tass.ru »

2021-07-17 19:38