На Украине посетовали на геополитическое одиночество

На Украине посетовали на геополитическое одиночество
фото показано с : vz.ru

2021-5-14 09:45

Украина не входит ни в какое геополитическое образование и остается одинокой, заявил политический эксперт Андрей Головачев. По его словам, Украина испытывает дефицит вакцины от COVID-19 не только по причине халатности, неорганизованности, коррумпированности и безалаберности властей.

Подробнее читайте на ...

украине посетовали геополитическое одиночество

Фото: nsn.fm

На Украине посетовали на дефицит энергетиков

Глава Государственной инспекции по энергетическому надзору Украины Руслан Слободян в ходе телемарафона посетовал на нехватку энергетиков в части Херсонской области, подконтрольной украинским властям nsn.fm »

2023-12-28 15:32

Фото: lenta.ru

На Украине посетовали на переданные Германией танки из «каменного века»

Танки Leopard 1, которые Германия передала Вооруженным силам Украины (ВСУ), являются устаревшими и не подходят для современных боевых действий. Об этом заявил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. lenta.ru »

2023-11-20 12:36

Фото: versia.ru

На Украине посетовали на нежелание стран НАТО вступать в конфликт с Россией

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов указал на отсутствие у стран-членов НАТО желания ввязываться в вооружённый конфликт с РФ. versia.ru »

2023-09-26 11:45

Фото: lenta.ru

На Украине посетовали на проблемы из-за российских беспилотников

Российские беспилотники «Ланцет» и «Орлан» создают проблемы для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом военнослужащие ВСУ рассказали президенту республики Владимиру Зеленскому во время посещения им подконтрольных Киеву районов Запорожской области, заявил глава офиса украинского лидера Андрей Ермак. lenta.ru »

2023-08-15 20:13

Фото: lenta.ru

На Украине посетовали на упущенную возможность захватить Киево-Печерскую лавру

Киево-Печерскую лавру можно было захватить весной 2022 года с помощью Нацгвардии. Об этом заявил и.о. директора заповедника «Киево-Печерская лавра» Максим Остапенко. По его словам, после этого монахи лавры стали пользоваться тем, что Украина «толерантное и правовое государство». lenta.ru »

2023-07-19 18:20

Фото: lenta.ru

На Украине посетовали на пустые разговоры с Западом

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк посетовал на задержки в поставках вооружений от западных партнеров Киева. При этом он сравнил конфликт в республике с «золотым лотерейным билетом», упрекнув Запад в отказе использовать такую возможность для ослабления боевого потенциала России. lenta.ru »

2023-07-05 15:46

Фото: vz.ru

На Украине посетовали на зависимость от российской электроэнергии

Из-за системного кризиса в сфере энергетики Украина в ближайшем будущем будет зависеть от поставок российской электроэнергии, заявил член комитета Верховной рады по вопросам энергетики и ЖКХ, председатель Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец. vz.ru »

2021-08-02 09:08

На Украине посетовали на коллаборантов и пенсионеров в Донбассе

Активный слой населения Донбасса пытается уехать оттуда, поэтому там остаются коллаборационисты, военные и пожилые люди. Об этом заявил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. lenta.ru »

2019-07-17 14:12

Фото: ntv.ru

На Украине посетовали на "неподъемный" внешний долг

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что внешние долги страны достигли "неподъемных" значений. По его словам, в 2018 году Киеву нужно выплатить около пяти миллиардов долларов. ntv.ru »

2018-04-14 02:36