Результатов: 14

В Киеве рекомендовали банкам Украины искать коллаборантов среди своих работников

Нацбанк также просит руководство украинских банков повысить уровень кибербезопасности из-за систематических атак "на информационные системы объектов критической инфраструктуры и организаций, обеспечивающих их функционирование" tass.ru »

2024-3-15 18:46

На Украине призвали искать инсайдеров и коллаборантов среди сотрудников банков

В Национальном банке Украины (НБУ) посоветовали украинским банкам тщательнее проверять сотрудников. Уточняется, что в НБУ заявили об участившихся хакерских атаках на банковские структуры. В связи с этим чиновники рекомендовали финансовым организациям искать среди персонала потенциальных «инсайдеров и коллаборантов». lenta.ru »

2024-3-15 17:18

Российская армия атаковала украинских полицейских, планировавших задержать «коллаборантов»

Вооруженные силы России атаковали украинских полицейских, которые ехали задерживать «коллаборантов». Пострадали три человека, сообщает МВД Украины.

ridus.ru »

2023-11-9 19:31

Грызлов: об участии украинских коллаборантов в сожжении Хатыни надо было говорить больше

Посол России в Белоруссии обратил внимание, что в военных преступлениях фашистской Германии активно участвовали коллаборанты, причем "особой жестокостью, в том числе к своим соотечественникам, отметились состоявшие на службе у эсэсовцев украинские и прибалтийские националисты" tass.ru »

2023-3-22 09:06

Украинские боевики начали искать «коллаборантов» среди жителей Купянска

Любого попавшего под подозрение националисты увозят в неизвестном направлении. Что дальше происходит с людьми, страшно даже подумать. 5-tv.ru »

2022-9-20 05:16

Украинские военные ищут сотрудничавших с Россией «коллаборантов» в Купянске

Украинские военные ищут «коллаборантов» среди жителей Купянска и увозят задержанных в неизвестном направлении. О ситуации в Харьковской области РИА Новости сообщили в пресс-службе администрации региона. riafan.ru »

2022-9-20 04:54

Украина готовит провокации в Славянске для выявления "коллаборантов"

Киев готовит провокации в городе Славянске для выявления "коллаборантов". Об этом заявил посол ЛНР в России Родион Мирошник. По его словам, в городе замечены группы ряженых, переодетых в российскую форму и с георгиевскими лентами. life.ru »

2022-7-20 10:39

Посол ЛНР: в Славянске готовятся украинские провокации для выявления "коллаборантов"

Родион Мирошник подчеркнул, что в городе замечены группы боевиков, переодетых в российскую форму и с георгиевскими лентами tass.ru »

2022-7-20 09:13

Архивы Минобороны РФ: Гитлеровцы не считали украинских коллаборантов за равных себе

Во время оккупации Украины гитлеровцы планировали опираться на местных националистов, однако предоставлять им равные с собой права не собирались. Об этом свидетельствуют архивные документы, которые опубликовало Министерство обороны РФ. life.ru »

2022-6-22 02:01

В Херсоне за российскими паспортами пришли два десятка коллаборантов

Оккупанты начали оформлять российское гражданство жителям Херсонской и Запорожской областей. За новыми паспортами пришла лишь небольшая группа коллаборантов. На оккупированных территориях продолжаются похищения, пытки и убийства. grani.ru »

2022-6-13 12:25

Генеральный прокурор Белоруссии рассказал о зверствах нацистских коллаборантов

Генеральный прокурор Белоруссии Андрей Швед напомнил о зверствах, совершавшихся коллаборантами из Латвии, Литвы и с Украины на территории страны. По его словам, в материалах текущего расследования геноцида белорусов имеется информация о проживании участников нацистских карательных операций в западных странах. lenta.ru »

2021-7-7 18:48

В Киеве переименовали две улицы в честь нацистских коллаборантов

В Киеве одобрили переименование двух улиц в честь фашистских пособников. Киевский горсовет одобрил переименование двух улиц в честь нацистских коллаборантов. Одна из них теперь носит имя командира батальона вспомогательной полиции СС Ивана Павленко. tvzvezda.ru »

2019-11-13 19:20

На Украине посетовали на коллаборантов и пенсионеров в Донбассе

Активный слой населения Донбасса пытается уехать оттуда, поэтому там остаются коллаборационисты, военные и пожилые люди. Об этом заявил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. lenta.ru »

2019-7-17 14:12